День рождения базы «Барсучок»: Поиск пиратского клада

День рождения базы «Барсучок»: Поиск пиратского клада

База-усадьба «Барсучок» отпраздновала 8 сентября 2012 года база-усадьба праздновала свое шестилетие. Анимационная команда базы подготовила интересную развлекательную программу «Остров сокровищ», где участники должны были найти настоящий сундук с пиратскими сокровищами. Дети были в восторге! Взрослые провели матч по волейболу, завершился праздник традиционно, дискотекой, фейерверком, отличным настроением.

8 сентября 2012 года база-усадьба «Барсучок» праздновала свое шестилетие, это был день открытых дверей для всех желающих побывать у нас на базе.

День рождения базы Барсучок

Нашей анимационной командой и конным клубом питомника «Ярый» была подготовлена очень интересная и насыщенная программа, в которой могли принять участие как гости проживающие в «Барсучке», так и приехавшие на выходной день.

День рождения базы Барсучок

Праздник начался с детской анимационной программы «Остров сокровищ», в которой ребятам, вместе со своими родителями нужно было найти настоящий сундук с сокровищами, спрятанный пиратами.

День рождения базы Барсучок

Путь к «острову сокровищ», пролегал через бурное море, кишащее зубастыми акулами, на острове обитали злые духи, которых надо было задобрить «таинственным заклинаньем», в общем, пришлось преодолеть массу  сложных заданий, что бы найти сокровища.

День рождения базы Барсучок

Помогали детворе два опытных пирата, знающих дорогу к кладу.

День рождения базы Барсучок

Погода решила испытать нас и наших гостей на стойкость, и с самого утра начался сильный дождь. Небо было без просвета, праздник был на грани срыва – большая часть программы планировалась на открытой площадке. Грунт размывало дождем, делая невозможным проведение конного шоу – было очень скользко.

День рождения базы Барсучок

Нашей команде обидно было вдвойне: все костюмы для шоу и рыцарские доспехи делались своими руками, по ночам после работы; готовили сценарий,  репетировали, обучали лошадей – и тут такое.

День рождения базы Барсучок

К концу детской анимации небесная канцелярия все-таки услышала наши мольбы, и вышло долгожданное солнце.

День рождения базы Барсучок

В ожидании праздничного шоу все гости смогли принять участие в костюмированной фотосессии «Царская охота», пострелять из арбалетов. Наш шеф-повар угощал всех прибывших на праздник узбекским пловом, приготовленным по всем правилам в казане, на костре.

День рождения базы Барсучок

В 16.00. с клятвы «настоящих охотников», началось костюмированное шоу «День Барсучка», для проведения которого из тюков соломы мы сделали импровизированный древний замок.

День рождения базы Барсучок

Особенно это понравилось детям, все с удовольствием лазали по нашим «руинам».

День рождения базы Барсучок

В основу сценария шоу взяли легенду о том, что юная богиня плодородия и охоты Артемида создала прекрасный цветок и вложила в него любовь, добро и удачу. Свой цветок она даровала людям, а охранять бесценный дар поручила двум стражницам. 

День рождения базы Барсучок

Но пришел «черный воин» и захотел уничтожить  все подаренное юной Артемидой. И вступил с ним в трудный бой «красный рыцарь» на белом коне. Победив «черного рыцаря» вернул людям дар богини.

День рождения базы Барсучок

Что бы нашим зрителям было еще и весело, по сценарию «красный рыцарь» олицетворял  Барсучка, а «черный рыцарь» — городской стресс. Приезжая в Барсучок, люди избавляются от городского стресса и отдыхают.

День рождения базы Барсучок

Программу продолжили забавные конкурсы, игры и обряды. 

День рождения базы Барсучок

На спортивной площадке прошел дружеский матч по волейболу, между гостями базы и командой Барсучка.

День рождения базы Барсучок

Продолжением вечера стала грандиозная дискотека с участием танцгруппы «Go-Go», которую вел ди-джей 3TONN.  Когда стемнело, ночное небо озарил праздничный фейерверк.  

/img/vetka_m.gif БАЗА ОТДЫХА БАРСУЧОК
Тульская область, 130 км от МКАД по трассе Москва-Дон
База отдыха Барсучок предлагает своим гостям максимум услуг. Новые коттеджи и роскошный главный корпус порадуют любителей комфорта. Обширный выбор развлечений придется по вкусу как уважающим активный отдых, так и любителям релаксировать на природе. База отдыха Барсучок создана для замечательного семейного отдыха.
Охота в Тульской области
Проживание: Стандартные домики, vip домики, номера, президентский номер, кемпинг.
Развлечения:
— бильярд и бар-караоке
— спортинг и арбалетный тир
— лошади, пони, фаэтон, экипаж
— костюмированное фото-шоу
— мангальные площадки
— пляж
— охота
— рыбалка
— питомник собак
— зоопарк
— проведение мероприятий
— услуги для детей
Подробнее о базе отдыха Барсучок >>

Другие статьи о базе «Барсучок»:

Оцените статью