Бархатный сезон на базе Гусиный остров

Бархатный сезон на базе Гусиный остров

В Астраханской области бархатный сезон. Рыболовная база Гусиный остров приглашает рыбаков половить хищную рыбу — окуня, судака, щуку. Осенний жор окуня уже начался, и окунь жадно хватает любую приманку. С борта базы Гусиный остров хорошо ловить плотву, подлещика, окуня. Комфортабельная плавучая гостиница на Волге в Астраханской области — идеальное место для семейного отдыха и рыбалки на Волге.

В Астраханской области бархатный сезон, отличная погода — умеренно жарко, и нет пекла. Совершенно нет мошки. Вода еще теплая, но сезон осенней ловли хищной рыбы уже начался.

рыбалка на волге - база Гусиный остров

Осенью хищная рыба наедается перед зимой — запасает жир. Рыболовная база Гусиный остров приглашает рыбаков половить хищную рыбу — окуня, судака, щуку.

рыбалка на волге - база Гусиный остров

Сейчас — самый лучший сезон для ловли окуня, у него уже начался осенний жор и окунь жадно бросается на любую приманку. Рыбалка на Гусином острове комфортна — с борта гостиницы хорошо ловить окуня, плотву, подлещика.

рыбалка на волге - база Гусиный остров

Вы можете поехать на рыбалку на Волге на моторной лодке, если хочется приключений — для Вас экстремальная рыбалка на Волге на судне на воздушной подушке.

рыбалка на волге - база Гусиный остров

С лодки хорошо ловить судака и щуку. У них период осеннего жора начнется чуть позже, когда вода станет холоднее. Пока что температура воды рядом с базой "Гусиный остров" — 22 градуса.

рыбалка на волге - база Гусиный остров

В комфортабельных номерах базы "Гусиный остров" есть санузeл, душeвыe кабины, xoлодная и гoрячая вoда, кoндициoнeр, xoлoдильник и TV.  Каждый номер представляет собой одну спальную комнату и просторный холл. В комнате имеется кондиционер, две отдельные полутораспальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор и санузел. В холле находится холодильник и уютный диван, который может быть использован как дополнительное место. Здесь Вы сможете отдохнуть после удачной охоты или рыбалки, выспаться, набраться сил для следующего дня, и насладиться свободным от забот вечером.

рыбалка на волге - база Гусиный остров

Если вы заскучали от рыбалки, к Вашим услугам сауна, бильярд, бар на бoрту.

теплохо Влиятельный

Гостиница имеет маломерный теплоход Влиятельный. Судно рассчитано на компанию из 6 человек, которые смогут с удобством разместиться в кондиционируемых каютах, украшенных натуральной кожей и деревом ценных пород. Разработано три популярных маршрута, среди которых: экскурсия на знаменитые лотосовые поля, специальное предложение для рыбаков/подводных охотников и увлекательная охота на раскатах.

подводная охота на волге

Подводные охотники могут отправиться на раскаты за трофейными сазанами, сомами, щуками и толстолобиками.

рыбалка на волге - база Гусиный остров

Наша база "Гусиный остров" — рай для рыбалки на Волге. Комфортабельная плавучая гостиница на Волге в Астраханской области — идеальное место для семейного отдыха и рыбалки на Волге. Приезжайте на отдых на Волге всей семьей!

Оцените статью