Всероссийские состязания ловчих птиц на Кубок Святого Трифона

Всероссийские состязания ловчих птиц на Кубок Святого Трифона

Всероссийские состязания ловчих птиц на Кубок Святого Трифона пройдут 16 февраля 2013 года на базе «Барсучок» в Тульской области. Приглашаем всех желающих сокольников участвовать в состязаниях, а не имеющих собственных птиц приглашаем посмотреть удивительное по красоте мероприятие.

16 февраля на базе "Барсучок" пройдут очередные Всероссийские состязания ловчих птиц по голубю на Кубок Святого Трифона. Все желающие смогут посмотреть на красивую работу хищных птиц, пообщаться в среде cокольников и сфотографироваться с ловчими птицами.

Всероссийские состязания ловчих птиц на Кубок Святого Трифона 2012

Также в этот день состоится закладка креста на месте будущей часовни Святого Трифона — покровителя сокольников на Руси. Возведение часовни стало возможным благодаря стараниям мецената Анджея Рышардовича Мальчевского. Есть надежда, что освящение часовни состоится уже в сентябре во время Ежегодного слета сокольников. 

Всероссийские состязания ловчих птиц по голубю на Кубок Святого Трифона

Программой мероприятия также запланировано традиционное награждение победителей состязаний, банкет и  развлекательная программа (дискотека, неоновое шоу, фейерверк и мн. другое).

Ждем всех в гости!

Бронирование мест в гостинице по телефону: 8 910 555 17 71 Анна 

/img/vetka_m.gif БАЗА ОТДЫХА БАРСУЧОК
Тульская область, 130 км от МКАД по трассе Москва-Дон
База отдыха Барсучок предлагает своим гостям максимум услуг. Новые коттеджи и роскошный главный корпус порадуют любителей комфорта. Обширный выбор развлечений придется по вкусу как уважающим активный отдых, так и любителям релаксировать на природе. База отдыха Барсучок создана для замечательного семейного отдыха.
Охота в Тульской области
Проживание: Стандартные домики, vip домики, номера, президентский номер, кемпинг.
Развлечения:
— бильярд и бар-караоке
— спортинг и арбалетный тир
— лошади, пони, фаэтон, экипаж
— костюмированное фото-шоу
— мангальные площадки
— пляж
— охота
— рыбалка
— питомник собак
— зоопарк
— проведение мероприятий
— услуги для детей
Подробнее о базе отдыха Барсучок >>

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью