Широкая Масленица в Национальном Конном Парке «Русь»

Широкая Масленица в Национальном Конном Парке «Русь»

16 марта Национальный Конный Парк «Русь» приглашает на настоящую Широкую Масленицу. В программе — весёлое действо с ярмаркой и скоморохами, народными играми, конкурсами и розыгрышами, катание на лошадях и пони, цирковая и концертная программы. Кульминацией народных гуляний станет сожжение масленицы. Приезжайте, будет интересно!

Широкая Масленица в Национальном Конном Парке «Русь»

16 марта Национальный Конный Парк «Русь», ООО КСК ЛЕВАДИЯ, ООО «Плезир», ООО «Культурно-просветительский центр «Наследие» при поддержке Национального Фонда Святого Трифона приглашает встретить настоящую Широкую Масленицу.

В программе интерактивное, яркое, весёлое действо с ярмаркой и скоморохами, народными играми, конкурсами и розыгрышами, катание на лошадях и пони, цирковая и концертная программы.

Кульминацией народных гуляний станет сожжение масленицы.

Приглашаем детей и родителей на Широкую Масленицу в Подмосковье!

Программа Широкой Масленицы в Национальном Конном Парке «Русь»

10.30 — 12.30

Площадка у Цирка. Игровая интерактивная программа «Календарь масленицы» с участием артистов МБКУ ЦКД «Лодыгино» пос. Володарского.
«Cкачки на конях», бег в мешках, бой подушками, перетягивание каната и масленичный хоровод, угощение блинами румяными и чаем из самовара.
Сладкие призы участникам.

12.30 – Торговая площадь. Народные гуляния. Блины, медовуха, сувениры, конкурсы. Катания на лошадях и пони. Выступление ВИА «Монитор».
13.00 – 15.00 Цирковое представление: воздушные гимнасты, акробаты, веселые клоуны, эквилибристы, дрессированные животные, конная джигитовка «Аланские зарисовки».
15.30 – Торговая площадь. Сожжение масленицы.
Продолжение программы ВИА «Монитор» с участием Золотого голоса Юга России, обладателя Гран-при международных конкурсов в Италии, Испании, Германии исполнителя неаполитанских песен ZAALI.

 ***

КСК Левадия катание на лошадях

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью