6 и 7 апреля на Шоу-арене «Под куполом» Цирковой спектакль «И Смех, и Радость…»

6 и 7 апреля на Шоу-арене «Под куполом» Цирковой спектакль «И Смех, и Радость…»

6 и 7 апреля, Апрельские Шутки!  На Шоу-арене «Под куполом» Цирковой спектакль «И Смех, и Радость…» Детей и взрослых приглашают: Борис Оскотский – Заслуженный артист России, Комик-дуэт «ЛИЦЕДЕИ – Шарабан Шоу», Елена и Владимир Каминские с номером «Кошкин Дом», комический эквилибрист Сергей Торопов. В программе жонглеры, воздушные гимнасты и многое другое!

Цирковое представление в Подмосковье

Только два дня ! Апрельские Шутки!  На Шоу-арене «Под куполом» Цирковой спектакль «И Смех, и Радость…»  Просмотр рекомендован и детям, и взрослым!!! В программе известные  Клоуны России и артисты Эстрады, участники телевизионных шоу и фестивалей Юмора, а также артисты Российского цирка.

Борис Оскотский – Заслуженный артист России,  лауреат Всероссийских и  Международных конкурсов артистов цирка, обладатель Премии «Цирк».

Комик-дуэт «ЛИЦЕДЕИ – Шарабан  Шоу», Евгений Смирнов и Николай Пшенкин, постоянные участники фестиваля «Планета Клоунады», Сатиры и Юмора.

Весёлый клоун - Цирковое представление в Подмосковье
 

Владимир Иванов – Клоун и Ведущий – Заслуженный артист России, Участник  «Юморины» в Одессе, лауреат Международных конкурсов артистов цирка.

Елена и Владимир Каминские – номер «Кошкин Дом».

Сергей Торопов – Комический эквилибрист, лауреат Международного циркового  конкурса в Монте-Карло.

В программе также принимают участие жонглеры, воздушные гимнасты, дрессированные собачки, танцующие обезьянки и  ЧеРеПаШкИ.

В финале Эксцентрическое Конное Шоу.

Начало представлений:
6 апреля в 16.00
7 апреля в 12.00

Стоимость билетов:  250, 300, 350, 400 рублей.

Дети до 3-х лет бесплатно.

Справка

В шоу-арене «Под куполом» мы готовы предоставить полный комплекс услуг в области организации праздников и корпоративных мероприятий. Организуем развлекательную программу, фуршет, банкет, предоставим необходимую аппаратуру (свет, звук). Сценарии праздничных мероприятий разрабатываются квалифицированными режиссерами, богатый практический опыт которых позволяет сделать каждый праздник оригинальным, наполненный новыми идеями. Поможем в изготовлении призов и сувениров. Организуем фотосессию и видеосъемку.

Билеты на цирковые представления
продаются в кассе цирка, в кассе КСК ЛЕВАДИЯ, в дополнительных офисах Мособлбанка в поселках: Молоково, Володарского, Развилка, и в городе Видное.

Справки, бронирование билетов:
+7 (906) 787-05-49

Наш адрес:
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово

Как к нам проехать:
Схема проезда
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово
На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

***

КСК Левадия катание на лошадях

Другие статьи на эту тему:

 

Оцените статью