«Цирковой дивертисмент» 13 и 14 апреля

«Цирковой дивертисмент» 13 и 14 апреля

13 и 14 апреля Шоу-арена «Под куполом» приглашает на Цирковой дивертисмент, посвященный Дню космонавтики. В программе — уникальный номер «Рейнское колесо», воздушные гимнасты и акробаты, жонглеры и эквилибристы, веселые клоуны, дрессированные животные. Цена билета от 250 рублей. Дети до 3-х лет бесплатно. Приезжайте, будет весело!

Приглашаем на «Цирковой дивертисмент» 13 и 14 апреля!

Программа приурочена ко Дню Космонавтики, который отмечается 12 апреля.

В программе уникальный номер «Рейнское колесо» в исполнении обладателя первого приза на Международном фестивале искусств в Корее, Романа Жернякова. Данный номер уникален тем, что все трюки исполняются на спортивном снаряде, который используется для подготовки космонавтов. На подобном снаряде будущие пилоты тренируют вестибулярный аппарат.

Цирковой дивертиссмент в Подмосковье

Также в программе воздушные гимнасты и акробаты, жонглеры и эквилибристы, веселый клоун и его верная помощница, обезьянка Чита.

Вниманию зрителей  будут представлены цирковые номера с дрессированными животными: королевские пудели и аттракцион "Кошкин дом".

Завершит представление конно-танцевальное шоу "Аланские зарисовки".

Продолжительность циркового спектакля 2 часа.

В антракте: катания на лошадях, фотографии с животными и птицами, поп-корн.

У цирка работают аттракционы.

Цена билета от 250 рублей. Дети до 3-х лет бесплатно.

Начало спектаклей: 13 апреля в 16.00; 14 апреля в 12.00.

Цирковой дивертиссмент в Подмосковье

Справка

В шоу-арене «Под куполом» мы готовы предоставить полный комплекс услуг в области организации праздников и корпоративных мероприятий. Организуем развлекательную программу, фуршет, банкет, предоставим необходимую аппаратуру (свет, звук). Сценарии праздничных мероприятий разрабатываются квалифицированными режиссерами, богатый практический опыт которых позволяет сделать каждый праздник оригинальным, наполненный новыми идеями. Поможем в изготовлении призов и сувениров. Организуем фотосессию и видеосъемку.

Билеты на цирковые представления
продаются в кассе цирка, в кассе КСК ЛЕВАДИЯ, в дополнительных офисах Мособлбанка в поселках: Молоково, Володарского, Развилка, и в городе Видное.

Справки, бронирование билетов:
+7 (906) 787-05-49

Наш адрес:
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово

Как к нам проехать:
Схема проезда
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово
На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

***

КСК Левадия катание на лошадях

Другие статьи на эту тему:

 

Оцените статью