Соревнования среди пони-клубов по конкуру и выездке пройдут в КСК ЛЕВАДИЯ

Соревнования среди пони-клубов по конкуру и выездке пройдут в КСК ЛЕВАДИЯ

26-27 апреля 2013 г. в КСК ЛЕВАДИЯ состоятся соревнования среди пони- клубов по конкуру и выездке «Весенние старты в КСК ЛЕВАДИЯ для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке». Организаторы соревнований —  Национальный Конный Парк «РУСЬ», КСК ЛЕВАДИЯ и Национальный Фонд Святого Трифона.

26 — 27 апреля в КСК ЛЕВАДИЯ состоятся соревнования среди пони-клубов «Весенние старты».  В манеж выйдут спортсмены, выступающие на лошадях до 150 см в холке.

Организаторами соревнований выступают Национальный Конный Парк «РУСЬ», КСК ЛЕВАДИЯ и Национальный Фонд Святого Трифона.

Весенние старты в КСК ЛЕВАДИЯ

В конкуре участникам «Весенних стартов» 1997 – 2003 г.р. предстоит померяться силами в пяти маршрутах. Для новичков – кавалетти. Всадникам постарше на пути к победе придется преодолеть препятствия высотой от 35 до 80 см в зависимости от роста пони.

Программой выездки предусмотрена обязательная программа по трем схемам. Всадники разделены на две группы:  младшую – 7-11 лет и старшую — 12-13 лет.

Весенние старты в КСК ЛЕВАДИЯ

Участвовать в «Весенних стартах» будет более 80 спортивных пар  из пони-клубов Москвы и Московской области.

КСК ЛЕВАДИЯ
25 апреля
Соревнования среди пони- клубов по конкуру и выездке «Весенние старты в КСК ЛЕВАДИЯ для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке» результаты
стартовые

Оценивать выступления участников будут главный судья по конкуру Сергей Карачевский (г. Санкт-Петербург) и главный судья по выездке – Олеся Помазанова (Московская область). Награждение победителей и призеров соревнований будет проводиться в конном строю по окончании каждого маршрута. Победители и призёры каждого маршрута (1-3 место) награждаются кубками, медалями и дипломами, пони победителей награждаются розетками и сладкой морковью.

Весенние старты в КСК ЛЕВАДИЯ

Соревнования пройдут на базе конноспортивного комплекса ЛЕВАДИЯ в деревне Орлово (Ленинский р-он, МО).

26 апреля, соревнования по конкуру. Начало в 10.00
27 апреля, соревнования по выездке. Начало в 9.00

  ***

КСК Левадия катание на лошадях

Подробнее о Конно-спортивном комплексе Левадия >>

 Другие статьи на тему Конный спорт: 

Оцените статью