Приглашаем на празднование Дня Любви, Семьи и Верности

Приглашаем на празднование Дня Любви, Семьи и Верности

 Национальный Конный Парк "РУСЬ" приглашает москвичей и жителей Подмосковья на празднование одной из самых семейных дат в году — Дня Любви, Семьи и Верности, которое состоится  в субботу, 6 июля 2013 года. Это событие соотносится с православным праздником Дня Петра и Февронии, что также нашло отражение в программе мероприятия

 Национальный Фонд Святого Трифона и Национальный Конный Парк "РУСЬ" приглашают всех желающих посетить праздничные мероприятия, которые пройдут 6 июля 2013 года и будут посвящены Дню Любви, Семьи и Верности. Этот совсем молодой для России праздник символизирует крепость брачного союза, радость любви и доверия между супругами, счастье нормальных и здоровых отношений. Стало доброй традицией отмечать эту дату ярко, весело и обязательно в компании своей семьи. 

Гостей ожидает замечательная концертная программа с участием фольклорного ансамбля «Красный сарафан», шоу-группы "Синемания", самодеятельных семейных пар и специально приглашенных артистов ВИА "Самоцветы". В рамках показа, организованного при участии журнала "Свадебный стиль", перед зрителями пройдут модели, демонстрирующие последние новинки свадебной моды. По дорожкам Парка проследуют конные экипажи, не обойдется и без обязательных конноспортивных состязаний — соревнований по конкуру, посвященных Дню семьи, любви и верности. Для самых маленьких будут работать веселые аттракционы, в цирке пройдет благотворительное представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Кроме того, сразу несколько молодых пар свяжут себя узами брака на пышной церемонии, которая пройдет в Национальном Конном Парке "РУСЬ".
 
Согласно православной традиции, 8 июля празднуется День Петра и Февронии Муромских — православных покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака. По инициативе Национального Фонда Святого Трифона 6 июля 2013 года на территории Национального Конного Парка "РУСЬ" состоится открытие закладного камня памятника святым Петру и Февронии. Еще одним важным событием дня станет церемония передачи в дар часовне Мученика Трифона христианской святыни – ростка Купины Неопалимой, а также освященной иконы Божией Матери.
 
Национальный Конный Парк "РУСЬ" — замечательное место отдыха для всей семьи.  Приглашаем вас присоединиться к празднику, который станет прекрасным поводом напомнить себе и своим детям о ценностях и традициях русской семьи.
 
Оцените статью