Международные соревнования по конкуру на призы Издательского дома СТ-Медиа CSI3*

Международные соревнования по конкуру на призы Издательского дома СТ-Медиа CSI3*

С 9 по 12 июня 2011 года в Москве на базе ОУСЦ Планерная пройдут Международные соревнования по преодолению препятствий на лошади (конкуру) CSI3* на призы Издательского дома СТ-МЕДИА. Одновременно с CSI3* пройдет Первенство России среди юношей младшего возраста по конкуру в формате международного турнира CSICh-A.

Международные соревнования по преодолению препятствий на призы Издательского дома «СТ-Медиа» CSI3* и Первенство России среди юношей младшего возраста

В период с 9 по 12 июня 2011 года в Москве на базе ОУСЦ «Планерная» под эгидой Международной Федерации конного спорта и Федерации конного спорта России при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Правительства Москвы пройдут международные соревнования по преодолению препятствий на лошади (конкуру) CSI3* на призы Издательского дома «СТ-МЕДИА».

Одновременно с CSI3* пройдет Первенство России среди юношей младшего возраста по конкуру в формате международного турнира CSICh-A.

Международные соревнования по преодолению препятствий на призы Издательского дома СТ-Медиа CSI3* и Первенство России среди юношей младшего возраста

Международный турнир CSI3* хорошо известен зрителям и участникам и в этом году пройдет уже в 12 раз. Уровень проведения турнира высоко оценивается Международной Федерацией конного спорта и в этом году ему присвоен высокий статус квалификационного к участию в Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне и Чемпионату Европы 2011 года. К участию в этом турнире приглашаются представители 24 Национальных федераций. В этом году ожидаются более двухсот участников. Приглашены спортсмены федераций: Австралии, Бельгии, Бразилии, Канады, Испании, Франции, Великобритании, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландов, Португалии, Швейцарии, Швеции, Украины, США, Венесуэлы, Саудовской Аравии. Также могут участвовать спортсмены из Аргентины, Австрии, Азербайджана, Болгарии, Беларуси, Колумбии, Египта, Финляндии, Венгрии, Израиля, Румынии, Японии, Казахстана, Кыргызстан, Молдовы, Латвии, Литвы, Эстонии, Мексики, Норвегии, Новой Зеландии, Пуэрто Рико, Катара, Словакии, Словении, Узбекистана.

Конный спорт – один из самых зрелищных и необычных видов спорта, где полноправным партнером спортсмена в борьбе за золотые медали выступает лошадь. Только исключительная согласованность их действий позволит всаднику подняться на наивысшую ступень пьедестала.

Крупнейшие мировые компании и частные лица традиционно оказывают поддержку конным событиям, инвестируют значительные средства в конноспортивную индустрию, выступают партнерами федераций, спонсорами отдельных спортсменов, национальных команд, организаторами известных международных турниров. Среди них банк HSBC, автомобильный концерн Daimler, часовая фирма Rolex и другие.

Международные соревнования по преодолению препятствий на призы Издательского дома СТ-Медиа CSI3* и Первенство России среди юношей младшего возраста

В дни проведения соревнований на Планерной собираются представители всех направлений конной индустрии – спортсмены, тренеры, коннозаводчики, владельцы лошадей, производители конноспортивной амуниции и снаряжения и просто поклонники конного спорта, в числе которых руководители крупных компаний и предприятий, представители бизнеса и общественных объединений, видные политические деятели.

Это яркое спортивное событие широко освещается в средствах массовой информации и анонсируется на рекламных носителях в г. Москве и Московской области.

ИД «СТ-Медиа» приглашает спонсоров и информационных партнеров к участию в организации международных состязаний по преодолению препятствий CSI3*/CSICh-A.

Информацию о сотрудничестве можно получить на сайте horse-stmedia.biz, а также, позвонив по телефону 626-80-85 доб. 2007 (обращаться к Мезенцеву Юрию Владимировичу), либо направив запрос по e-mail: my@stmedia.biz.

Организаторы Международных соревнований по преодолению препятствий на призы Издательского дома «СТ-Медиа» CSI3* и Первенства России среди юношей младшего возраста CSICh-A:

Спонсоры Международных соревнований по преодолению препятствий на призы Издательского дома «СТ-Медиа» CSI3* и Первенства России среди юношей младшего возраста CSICh-A:

  • ОАО Республиканская Финансовая Корпорация
  • АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
  • ЗАО «Республиканский Банк»
  • Литературно-информационное издание – журнал «Охотничий двор»
  • ОАО ИНДАЛ
  • ООО «Республиканский ломбард»
  • Управляющая компания «Акваника»

Информационные партнеры Международных соревнований по преодолению препятствий на призы Издательского дома «СТ-Медиа» CSI3* и Первенства России среди юношей младшего возраста CSICh-A:

  • «Дорожное радио»
  • «Московский спорт»
  • Собеседник.RU
  • Рекламно-информационный журнал «FreeТайм»
  • Интернет-сайт «Конное обозрение»
  • element — англоязычное издание о развлечениях в Москве созданное специально для иностранцев постоянно проживающих в нашем городе, а также для туристов
  • «ТВ7» – еженедельный развлекательный журнал с телевизионной программой для всей семьи.

Один из организаторов Международных соревнований по конкуру ООО "КСК Левадия":

КСК Левадия — новый конноспортивный комплекс в Подмосковье

Прежде чем освоить технику управления лошадью для занятий конкуром или выездкой, необходимо обучиться азам правильной верховой езды. Мы Вам поможем!

Обучение верховой езде в Подмосковье, прокат лошадей в Подмосковье

***

Программа благотворительной помощи Фонда Святого Трифона охотникам, охотоведам, кинологам, рыболовам, журналистам, любителям и защитникам Природы стала возможна благодаря помощи Президента и главного акционера Республиканской Финансовой Корпорации, Председателя Попечительского Совета Национального Фонда святого Трифона Анджея Рышардовича Мальчевского.

Оцените статью