6-я межрегиональная выставка Охотничий мир России-2011

6-я межрегиональная выставка Охотничий мир России-2011

В Калуге 26-28 августа пройдет 6-я специализированная межрегиональная выставка "Охотничий мир России-2011". На выставке будут представлены охотничьи трофеи, оснащение и инвентарь для рыбной ловли и охоты, оружие и рыболовные снасти, охотничью оптику и приборы навигации, одежду для спорта и отдыха, рыбалки и охоты и многое другое.

С 26 по 28 августа в Выставочном зале Администрации Губернатора Калужской области (пл. Старый Торг, 2) состоится 6-ая специализированная межрегиональная выставка "Охотничий мир России-2011".

Организаторами выставки являются министерство сельского хозяйства, министерство спорта, туризма и молодежной политики, министерство лесного хозяйства Калужской области, "Союз охотопользователей России", Калужская торгово-промышленная палата.

Официальное открытие выставки — 26 августа в 12.00 часов.

В церемонии открытия выставки примут участие губернатор области А.Д. Артамонов, министры профильных министерств, другие официальные лица.

Охотничьи и рыбоводные хозяйства, специализированные фирмы из Калуги, Москвы, Тамбова, Ярославля и других регионов России представят охотничьи трофеи, оснащение и инвентарь для рыбной ловли и охоты, оружие и рыболовные снасти, охотничью оптику и приборы навигации, одежду для спорта и отдыха, рыбалки и охоты и многое другое.

Охотничий мир России-2011

Посетители и участники выставки смогут ознакомиться с новыми формами организации охотничьего и экологического туризма, а также передовым опытом ведения охотничьих и рыбоводных хозяйств, дичеразведения, с национальными традициями проведения охоты и рыбалки.

Лучшие хозяйства Калужской области поделятся с участниками своим опытом ведения охотничьих хозяйств, рыбоводства и рыболовства, рационального использования и воспроизводства объектов охоты и рыбалки.

Во время проведения выставки пройдут семинары-совещания и круглые столы по проблемам охотопользования и рационального использования природных ресурсов, конкурс-семинар таксидермистов, 2 выездных семинара в охотничьи хозяйства, конкурсы: "Лучшие охотничьи трофеи", "Лучшее охотничье хозяйство".

Участники выставки и конкурсов будут награждены медалями и дипломами.

Дополнительную информацию о данном мероприятии можно получить в Калужской торгово-промышленной палате по телефонам 57-40-28.

Калужская ТПП (Экспотур) 

Оцените статью