РФСС и Национальный Фонд Святого Трифона заключили Соглашение

РФСС и Национальный Фонд Святого Трифона заключили Соглашение

Общественная организация «Российская федерация служебного собаководства» и Фонд возрождения народных традиций «Национальный фонд Святого Трифона» заключили Соглашение о партнерстве, основной целью которого стало осуществление совместной деятельности по развитию собаководства в России.

26 ноября 2012 года Российская федерация служебного собаководства и Национальный Фонд Святого Трифона заключили Соглашение о партнерстве. 

Соглашение о партнерстве скачать >>>

Основная цель Соглашения — осуществление совместной деятельности по развитию собаководства на территории Российской Федерации,

в том числе:

  • работа по сохранению генофонда и совершенствованию пород собак,
  • деятельность по общественно-полезному применению собак на территории Российской Федерации,
  • участие в развитии сотрудничества и связей с зарубежными и Международными кинологическими организациями,
  • проведение совместных  всероссийских, международных кинологических мероприятий,
  • проведение конференций и семинаров в рамках развития собаководства в России.

Для достижения указанных целей Федерация и Фонд выразили намерение осуществить совместную деятельность в целях содействия кинологическим организациям в  реализации программ, направленных на развитие кровного собаководства, организации выставок собак, конференций, семинаров, в рамках развития собаководства в России.

Российская федерация служебного собаководства и Национальный Фонд Святого Трифон договорились участвовать в совместных проектах  по  организации и проведению международных, всероссийских и иных территориальных кинологических, спортивных и культурно-массовых мероприятий, взаимодействию с другими общественными и государственными организациями по вопросам развития спорта с участием собак в РФ.

С момента заключения Соглашения Национальный Фонд Святого Трифона получил Официальный статус партнера Российской федерации служебного собаководства.

Справка:

Российская федерация служебного собаководства Российская федерация служебного собаководства — некоммерческая организация, осуществляющая деятельность по обеспечению научной, нормативной и практической организации собаководства, ведению кинологической и спортивной работы с учетом международных требований; участию в работе по сохранению генофонда и совершенствованию пород собак; организации и проведению международных, всероссийских, кинологических, спортивных, культурно-массовых мероприятий.
Национальный Фонд Святого Трифона Фонд возрождения народных традиций «Национальный фонд Святого Трифона» — некоммерческая организация, действующая в целях содействия кинологическим организациям в  реализации программ, направленных на развитие кровного охотничьего собаководства, организации выставок собак.

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью