КСК ЛЕВАДИЯ подводит итоги 2012 года и поздравляет с Новым 2013 годом!

КСК ЛЕВАДИЯ подводит итоги 2012 года и поздравляет с Новым 2013 годом!

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством! Благодарим Вас за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в уходящем 2012 году. Желаем Вам и Вашим близким в наступающем 2013 году радости, счастья, тепла домашнего очага и новых свершений!!!

Мы рады поделиться с Вами нашими достижениями в 2012 году. Вместе с Вами, уважаемые друзья, мы достигли новых высот. Мы гордимся своими победами и трудом нашего коллектива.  2012–ый стал для нас Годом исторических свершений. КСК ЛЕВАДИЯ удостоен Премии международных экологов «Глобал Эко Бренд» в номинации GRAND PRIX с проектом Национальный конный парк. На территории комплекса мы построили часовню и установили единственный в России памятник Святому Трифону. Мы впервые организовали и провели несколько конноспортивных турниров, первым из которых стали международные соревнования по конкуру «Виват, Россия!». Наши спортсмены, мастера спорта Ольга Игуменцева, Сергей Анейчик, Вадим Черевань одерживали победы и занимали призовые места в международных и всероссийских стартах. В нашей копилке первое место в Паралимпийской выездке, второе место в международном турнире категории CSIО5*, где отличился Вадим Черевань. Впервые мы организовали и провели семинар для тренеров и судей «Особенности судейства соревнований «На стиль всадника». Особенности построения маршрутов для всадников на пони». Мы построили новые манежи, у нас появились новые лошади. Мы начали транслировать в режиме он-лайн наши конноспортивные соревнования. Мы пропагандируем здоровый образ жизни нашими делами. О нас «говорят и показывают» СМИ.  Мы развиваемся, строим, и смело смотрим в будущее.

КСК ЛЕВАДИЯ, конноспортивный комплекс, прокат лошадей, аренда лошадей, верховая езда, обучение верховой езде, конные прогулки, перевозка лошадей, аренда денников, занятия конкуром, занятия выездкой, пони клуб, пони-клуб для детей,

На 2013 года у нас не менее амбициозные планы. Мы открываем собственную детско-юношескую спортивную школу по конному спорту «Виват, Россия!». Таким образом, мы вносим свой вклад в развитие конного спорта в стране и воспитываем новое поколение российских коников. Мы глубоко чтим традиции, помним тех, кто закладывал основы российского и советского конного спорта, проводим турниры, посвященные памяти выдающихся конников.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем методики работы Пони-клуба для детей «Конёк-Горбунок», отделений иппотерапиии коммерческогообучения верховой езде, Центров любительского конкура и выездки. Все больше взрослых и детей из Москвы и Подмосковья увлекаются лошадьми и верховой ездой, делая свои первые шаги в конном спорте. Об истории этого вида наши гости смогут узнать, посмотрев экспозицию  Музея «Человек и лошадь»,  которую мы продолжаем формировать.

Кроме обучения верховой езде, занятий конкуром и выездкой, мы можем предложить нашим гостям и партнерам аренду денников, перевозку лошадей и продажу лошадей, конные прогулки верхом, в экипаже и многое другое. В КСК ЛЕВАДИЯ работает кафе «Охотник», есть детская площадка с каруселями, открылся еще один магазин конного снаряжения. Мы открылитири каток, и теперь Вы можете совершенствовать навыки стрельбы и катания на коньках.

КСК ЛЕВАДИЯ постоянно участвует в общественной жизни и мероприятиях близлежащих поселений. Взрослые и дети на праздниках могут покататься верхом и в экипажах на лошадях и пони, почувствовать себя жителем другой эпохи.  Для этого просто стоит надеть исторические костюмы.

Настоящим местом притяжения стал наш цирк – шоу-арена «Под куполом».

Здесь выступают корифеи циркового искусства с номерами мирового уровня. На арене зрители могут увидеть веселых клоунов и бесстрашных акробатов, единственный в России номер с сибирскими рысями.  Поклонников дрессуры удивят нильские крокодилы, тропические питоны, таксы и леопард. Кульминационным номером программы является великолепное конное шоу. Продолжают цирковые традиции воспитанники цирковой студии «Алле-Ап».

В КСК ЛЕВАДИЯ можно пообщаться с домашними животными – питомцами мини-зоопарка Караван-сарай. Среди них экзотический двугорбый верблюд и милый ослик, а также корова, овечки, козы и кролики. На постоянное место жительства в КСК ЛЕВАДИЯ скоро прибудут коренные жители американского высокогорья – ламы.

КСК ЛЕВАДИЯ подготовил грандиознуюразвлекательную программу для детей и взрослых на предстоящие новогодние и рождественские праздники: показательные выступления на пони и лошадях, эстафеты, конные игры, показательные выступления по выездке, детская игровая программа с клоунами и ростовыми куклами, катания на лошадях и многое другое. Участников и гостей ждут конкурсы и подарки!

К услугам наших гостей корпоративный и семейный отдых. 

Мы будем рады видеть Вас!

Коллектив КСК ЛЕВАДИЯ

Другие статьи на тему КСК ЛЕВАДИЯ:

Оцените статью