Национальный Фонд Святого Трифона помог Видновскому благочинию с выпуском альманаха

 Национальный Фонд Святого Трифона помог Видновскому благочинию с выпуском альманаха

В рамках реализации программы Духовно-нравственного просвещения Национальный Фонд Святого Трифона оказал помощь Видновскому благочинию в выпуске альманаха «Письмо к твоей душе» за 2013 год. Издание выпускается с 1994 года Успенским и Георгиевским храмами Видновского благочиния 4 ежеквартально.

Национальный Фонд Святого Трифона, выполняя программу Духовно-нравственного просвещения, оказал помощь Видновскому благочинию в выпуске альманаха «Письмо к твоей душе» за 2013 год.

Выпуск православной литературы — важная часть просветительской деятельности благочиния. Служение людям невозможно без издательской деятельности прихода, так как это – хорошая возможность пообщаться с каждым, особенно с тем, кто еще не совсем нашел свою дорогу в храм.

По благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия  с 1 января 2004 года Успенский храм совместно с Георгиевским храмом издают официальное печатное издание Видновского благочиния –  православный альманах «Письмо к твоей душе».

альманах Письмо к твоей душе

Тираж альманаха составляет 3500 экземпляров один раз в квартал. Главный редактор — благочинный церквей Видновского округа, настоятель Успенской церкви г. Видное священник Михаил Егоров. Выпускающий редактор — помощник благочинного церквей Видновского округа, клирик Успенской церкви г. Видное еромонах Софроний (Горохольский).

В журналистской деятельности участвуют также все клирики благочиния. Альманах зарегистрирован в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Альманах Видновского благочиния «Письмо к твоей душе» можно купить в храмах, киосках «Союзпечать» и книжных магазинах города Видное. В издании вы найдете ответы на многие актуальные вопросы и слова утешения каждому сердцу.

Другие статьи на тему Благотворительность:

Оцените статью