Открытое письмо Владимира Туганова Президенту ФКСР Сергею Маслову

Открытое письмо Владимира Туганова Президенту ФКСР Сергею Маслову

Вице-президент федерации конного спорта России, участник двух летних Олимийских игр, известный российский конник Владимир Туганов обратился с открытым письмом к Президенту Федерации конного спорта России Маслову Сергею Владимировичу в связи с ситуацией, сложившейся в ФКСР.

Дорогие друзья, коллеги!

Заручившись поддержкой руководства Северной Осетии, обращаюсь к вам с приглашением провести Конференцию Федерации конного спорта России во Владикавказе. Поверьте, что это большое и знаковое мероприятие ждут в моем родном городе с нетерпеньем.

Конференция ФКСР является одним из значимых для Республики событий, которое пройдет при поддержке официальных лиц Северной Осетии и, тем самым, позволит национальному для Кавказского региона виду спорта подняться выше на одну ступень, получить региональную поддержку по многим проектам.

Мы — спортсмены. Наша работа — участие в турнирах и соревнованиях различных уровней с целью развития спорта не только во всех регионах нашей Родины, но и за рубежом. Переезжая от турнира к турниру, из города в город, из страны в страну, мы живем годами в пути. Неужели поездка во Владикавказ может напугать настоящего конника?

Я также хотел бы всех заверить, что я не собираюсь баллотироваться на пост Президента ФКСР, и данное приглашение исходит от чистого сердца и искренними намерениями.

Заранее выражаю глубокую признательность и уважение всем, кто поддержит данное приглашение.

Вице-президент федерации конного спорта России Владимир Туганов - письмо Маслову

Документ увеличивается по нажатию.

Мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр В.Туганов

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью