Зрителей Шоу-арены «Под куполом» поприветствовал Народный артист СССР Олег Попов

Зрителей Шоу-арены «Под куполом» поприветствовал Народный артист СССР Олег Попов

Приветственное письмо всемирно известного клоуна Олега Попова с наилучшими пожеланиями цирковому коллективу и коллективу Национальный Конного Парка «РУСЬ», зачитал пресс-атташе артиста Александр Томас. На память коллективу Шоу-арены «Под куполом» было вручено фото с автографом Олега Попова.

Всемирно известный клоун Олег Попов передал привет зрителям Шоу-арены «Под куполом». Приветственное письмо с наилучшими пожеланиями цирковому коллективу и коллективу Национального Конного Парка «РУСЬ» зачитал Александр Томас, пресс-атташе артиста.

Олег Попов пожелал успехов в развитии Парка и вместе с ним цирка, выразил надежду на сотрудничество, организацию Международного фестиваля, на котором Олег Попов сможет присутствовать в качестве почетного гостя. 

На память коллективу Шоу-арены «Под куполом» было вручено фото с автографом Олега Попова.

На память коллективу Шоу-арены «Под куполом» было вручено фото с автографом Олега Попова. Знаменитому клоуну сейчас 83 года. С 1991 года Олег Попов живёт и работает в Германии под сценическим псевдонимом «Счастливый Ганс».

Александр Томас, пресс-атташе Олега Попова, передав приветственное письмо, направился на Международный фестиваль цирка. Фестиваль проводится в Якутии в "Бриллиантовом цирке". Александр Томас входит в состав жюри циркового форума.  

Справка:
В шоу-арене «Под куполом» мы готовы предоставить полный комплекс услуг в области организации праздников и корпоративных мероприятий. Организуем развлекательную программу, фуршет, банкет, предоставим необходимую аппаратуру (свет, звук). Сценарии праздничных мероприятий разрабатываются квалифицированными режиссерами, богатый практический опыт которых позволяет сделать каждый праздник оригинальным, наполненный новыми идеями. Поможем в изготовлении призов и сувениров. Организуем фотосессию и видеосъемку.

Билеты на цирковые представления продаются в кассе цирка, в кассе КСК ЛЕВАДИЯ, в дополнительных офисах Мособлбанка в поселках: Молоково, Володарского, Развилка, и в городе Видное.
 
Справки, бронирование билетов:
8 906 787-05-49 
www.plezirs.ru

Наш адрес:
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово
 
Как к нам проехать:
Схема проезда:
На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.
От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси

№ 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».

***

КСК Левадия катание на лошадях

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью