Национальный Фонд Святого Трифона и ФИНХОЛКОМ-ГРУПП поддержали юную тениссистку

Национальный Фонд Святого Трифона и ФИНХОЛКОМ-ГРУПП поддержали  юную тениссистку

Национальный Фонд Святого Трифона при поддержке Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» оказал благотворительную поддержку в размере 150 000 рублей юной тениссистке — 12-летней Сабрине Авилычевой из Калуги. На теннисном турнире Sergiev Posad Cup Сабрина Авилычева заняла 1 место. Поздравляем победительницу и желаем ей новых побед!

Двенадцатилетняя Сабрина Авилычева из Калуги уже много лет занимается одним из самых динамичных и захватывающих видов спорта — теннисом. А теннис, как известно, достаточно дорогой спорт. На подготовку юных спортсменов требуются основательные денежные затраты. Только качественное снаряжение обходится родителям юных спортивных дарований недешево. А всем известно, покупкой хорошей ракетки затраты на такой серьезный спорт не заканчивается. Готовясь к очередным соревнованиям, Сабрина обратилась за помощью в наш Фонд.

Одной из основных программ Фонда возрождения народных традиций "Национальный Фонд Святого Трифона" является поддержка молодых спортсменов. В рамках реализации программ "Материнство и детство", "Туризм и спорт" Фонд оказывает помощь в организации и проведении спортивных соревнований, спонсировании спортивных команд и состязаний, а также в поддержании спортивных клубов, кружков и секций.

Национальный Фонд Святого Трифона при поддержке Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» оказал поддержку перспективной молодой спортсменке Сабрине Авилычевой в размере 150 000 рублей.


Победители теннисного турнира Sergiev Posad CupСабрина Авилычева и Данил Спасибо

Юная спортсменка оправдала ожидания. На традиционном теннисном турнире Sergiev Posad Cup для спортсменов в возрастной категории 12 лет и моложе, проходящем под эгидой Tennis Europe с  16 по 23 марта в городе Сергиев Посад, Сабрина Авилычева заняла 1 место, с разгромным счетом обыграв Таисию Пачкалеву.

Под свои знамена турнир Sergiev Posad Cup собрал представителей из Украины, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Узбекистана, Германии, Турции ну и конечно же России. Участники из России удивили своим составом, так как собрались почти все лучшие номера в рейтинге Российского теннисного тура в своей возрастной категории, как у девочек так и у мальчиков.


Сабрина Авилычева — Таисия Пачкалева в финальной игре турнира Sergiev Posad Cup, 12 лет, 23 марта 2013 года, Сергиев Посад

Мы поздравляем Сабрину Авилычеву с победой и желаем ей новых спортивных достижений.

Фонд возрождения народных традиций "Национальный Фонд Святого Трифона" поддерживает спортивные детские спортивные соревнования и совместно с КСК ЛЕВАДИЯ регулярно проводит турниры по конкуру и выездке среди детей. В Национальном Конном Парке "РУСЬ" на празднике, посвященном Дню Святого Трифона, прошел Детский рыболовный турнир на призы Национального Фонда Святого Трифона. Благодаря личному участию мецената Анджея Мальчевского и Председателя Координационного Совета ФИНХОЛКОМ-ГРУПП Юлии Зединой в Национальном Конном Парке регулярно проходят благотворительные мероприятия для детей с ограниченными возможностями.

Другие статьи на тему Благотворительность:

Оцените статью