Подведены итоги очередного этапа Чемпионата КСК Левадия

В Национальном Конном Парке «РУСЬ» 3-4 августа проходил 6 этап Чемпионата КСК Левадия по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона. Также были определены победители в борьбе за Летний кубок Национального Конного Парка «РУСЬ»

В Национальном Конном Парке «РУСЬ» 3-4 августа проходил 6 этап Чемпионата КСК Левадия по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона. Также были определены победители в борьбе за Летний кубок Национального Конного Парка «РУСЬ». Главным судьей соревнований по конкуру стал судья международной категории Виктор Ненахов, по выездке – судья международной категории Ольга Соболева. Призы победителям вручил Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона Анджей Рышардович Мальчевский.

Организаторами соревнований стали Банковский холдинг «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», Национальный Конный Парк «РУСЬ», ООО КСК ЛЕВАДИЯ, Международная Федерация конного спорта, Федерация конного спорта России.

Сразу несколько спортсменов, представляющих КСК Левадия, показали отличные результаты. Так, Ольга Игуменцева и Сергей Анейчик выступали в выездке. В программе Малый приз спортсменка КСК Левадия Ольга Игуменцева на коне Эд Харди заняла 1 место. В зачете для всадников на молодых лошадях Сергей Анейчик с Дастаном оказались вторыми.

В конкуре КСК Левадия представляли Илья Гончаров, Вадим Черевань, Эльмира Бедретдинова и Александра Маслакова. На Маршруте №2 с высотой препятствий 115 см Илья Гончаров на Вымпеле занял 2 место, на Маршруте №3 с высотой препятствий 125 см лидировал Вадим Черевань на Оскаре. В том же зачете  Вадим остался третьим на своей второй лошади по кличке Кондор. В детском зачете Маршрута №4 Илья Гончаров на Дублине занял 2 место. Вадим Черевань на Карлито Чампусе занял 2 место на Маршруте №6 с высотой препятствий 130 см.

Маршрут №5 прошел в рамках Летнего кубка КСК ЛЕВАДИЯ.

Высота препятствий составила 120 см. Победительницей маршрута стала Дарья Карпова на Акино. Вадим Черевань на Иппоне остался третьим.