Национальный Конный Парк «РУСЬ» поддержит всероссийский чемпионат «Молодежь России»

Национальный Конный Парк «РУСЬ» поддержит всероссийский чемпионат «Молодежь России»

Всероссийский турнир молодых наездников «Молодежь России» пройдет 27 октября 2013 года при поддержке Национального Фонда Святого Трифона и Национального Конного Парка «РУСЬ» на Центральном московском ипподроме. Победитель турнира будет отстаивать честь России на Чемпионате Европы.

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и Национальный Конный Парк «РУСЬ» поддержат Всероссийский турнир молодых наездников «Молодежь России».

Знаковый для юных спортсменов турнир пройдет на Центральном московском ипподроме 27 октября 2013 года. Организатором мероприятия выступает НП «Содружество рысистого коневодства России».  

Закрытие скакового сезона 2013 на Московском ипподроме

Генеральный директор Национального Конного Парка «РУСЬ» Артем Тимошенков: «Мы рады, что сможем поддержать такое важное события в конном спорте России. Чемпионат – отличная возможность для начинающих спортсменов показать навыки, раскрыть свои таланты. Уверен, что эти старты станут первой ступенью для ребят на пути в большой спорт».

Участники чемпионата «Молодежь России», а их восемь человек, приехали из разных регионов страны: Поволжье, Сибирь, Урал, Центральная часть. Возраст наездников от 16 до 23 лет.

Вице-президент «Содружества рысистого коневодства России» Алла Ползунова: «Всероссийские чемпионаты для молодых спортсменов проводятся с 2000 года. Это хороший соревновательный опыт для начинающих наездников. Возможно, кто-то из участников уже был в Москве. Но точно никогда не выступал на Центральном московском ипподроме».

Чемпионат пройдет в два гита. Победитель будет отстаивать честь России на Чемпионате Европы. Начало заездов в 14.20 и 16.00.

Аккредитация СМИ:
Елена Барханская
+7 (495) 626-21-06, доб.5191
+7 (915) 307-14-75
barkhanskaya@stmedia.ru

Оцените статью