14-15 декабря — Новогодняя выставка-продажа щенков и собак в Национальном Конном Парке «РУСЬ»!

14-15 декабря - Новогодняя выставка-продажа щенков и собак в Национальном Конном Парке «РУСЬ»!

Национальный Фонд Святого Трифона приглашает  в Национальный Конный Парк «РУСЬ» на новогоднюю выставку собак. Межрегиональный Кинологический Центр имени Л.П. Сабанеева проводит  выставку-продажи собак «Найди Друга!», "Шоу будущих чемпионов" и "Чемпион НКП РУСЬ". Приз победителю — поездка на Чемпионат Мира 2014 в Хельсинки (Финляндия). Приходите, будет интересно!

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и Межрегиональный Кинологический Центр имени Л.П. Сабанеева в преддверии празднования Нового года приглашают заводчиков и любителей собак стать участниками большого праздника в нашем  парке – выставки-продажи собак «Найди Друга!», «Шоу будущих чемпионов» и «Чемпион НКП РУСЬ».

Сотни семей каждые выходные принимают участие в развлекательных программах парка, посещают представления цирка  «Плезир», общаются с животными зоопарка, катаются на лошадях и пони,   обучаются верховой  езде и проводят время на аттракционах.

Теперь здесь они смогут выбрать и  приобрести питомца, пообщаться с заводчиками и получить необходимые рекомендации прямо во время выставки.

К вашим услугам вместительный  (порядка 1800 кв.м.) обогреваемый манеж, который оборудован кафетерием с горячим питанием, санузлами, трибунами для зрителей и всем необходимым для людей и собак.

  • На время проведения выставки манеж покрывается твердым нескользящим покрытием, ринги застилаются   ковролином.
  • По завершении  каждого из мероприятий проводится дизинфекция  манежей вереринарной службой парка.
  • Наши манежи хорошо кондиционируются, при этом поддерживается температура не ниже 20 С.
  • Предусмотрен выгул собак как внутри, так и снаружи манежа.
  • Освещение и расположение выставочных зон позволит вашей собаке чувствовать себя комфортно целый день.

В кульминации выставки 14 декабря пройдет феерическое «Шоу будущих чемпионов». Щенки любых пород будут бороться за звание лучшего малыша выставки, в то время как нашим гостям будет представлена занимательная информация из истории экспонируемых пород. Победитель шоу будет награжден ценным призом.

Никто не останется без внимания уважаемого жюри, в состав которого войдут Председатель Попечительского Совета Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», Председатель Совета директоров Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» Мальчевский А.Р., Генеральный директор Межрегионального Кинологического Центра им. Л. П. Сабанеева Михайлов А.М., эксперт-олраундер ( кандидатура  в данный момент уточняется) и один из юных кинологов, пришедших к  нам  за другом.

Лучший щенок выставки будет подарен малышу-эксперту по окончании шоу (если собака в продаже)

 15 декабря взрослые собаки сразятся за почетный титул «Чемпион НКП «РУСЬ» и поездку на Чемпионат Мира 2014 в Хельсинки (Финляндия).

 Обладатель титула получит возможность воспользоваться в создаваемом нами кинологическом центре всеми видами услуг со значительными скидками и принимать участие в других развлекательных программах парка!

В распоряжение участников предоставляется весь необходимый инвентарь  для оборудования выставочных зон (столы, лавки, стулья). Также у наших гостей будет возможность позаниматься с собаками у передвижного зеркала.

К вашим услугам автопарковка в непосредственной близости от манежа на 1600 машиномест. Расписание бесплатных микроавтобусов, курсирующих от станции метро «Домодедовская»,  г. Видное, п. Володарский  до НКП «Русь»  можно посмотреть здесь.

Рекламную и информационную поддержку нашего мероприятия обеспечивают издательский дом СТ-Медиа, журналы «Охотничий двор» и «Конный мир»,   интернет ресурсы horse-park.ru, levadiya.ru, nkprus.ru, stfond.ru. Так же осуществляется банерная и листовочная реклама.

Условия участия в выставке-продаже (племеннные и ветеринарные документы) стандартные.

Заявочные листы

— Заявочный лист на Шоу будущих чемпионов (14.12.2013)

— Заявочный лист на Чемпион НКП "РУСЬ" (15.12.2013)

Стоимость участия за один день:

Выставка продажа: некоммерческие породы — 300 рублей одна собака, плюс 50 рублей каждая последующая собака одного заводчика (владельца)

Выставка продажа: нкоммерческие породы — 500 рублей одна собака, плюс 50 рублей каждая последующая собака одного заводчика (владельца).

Участие в «Шоу будущих чемпионов» — 300 рублей за щенка

Участие в шоу «Чемпион НКП «Русь» — 500 рублей за собаку

Оплата на реквизиты  в Финанс Бизнес Банс,  Сбербанк или на кредитные карты организации:

Номер карты 4276 3800 8416 6375.

Убедительная просьба после оплаты участия в выставке отправить на контактный email заполненный заявочный лист и отсканированную квитанцию об оплате.

Гарантийное письмо об оплате.

Схема манежа и расположения в нем выставочных зон заполняется по мере регистрации участников на выставку-продажу с периодичностью обновления раз в три дня.

Контакты МКЦ им. Л.П. Сабанеева для записи:
8(498)547-42-72(61-59)
8(926)699-55-75
sabaneevdog@mail.ru

Мы расположены: Ленинский район, д. Орлово, Национальный Конный Парк «РУСЬ» расположен в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе.

Расписание автобусов и информация по проезду доступна по данной ссылке.

Оцените статью