Фонд – участник выставки «Охота и рыболовство на Руси 2014»

Фонд – участник выставки «Охота и рыболовство на Руси 2014»

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» примет участие в 35-й Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая пройдет с 26 февраля по 2 марта на ВВЦ. Ждем вас в павильоне 69, место 232 Н. Приходите!

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» примет участие в 35-й Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая пройдет с 26 февраля по 2 марта на ВВЦ.

Национальный Фонд Святого Трифона представит на выставке турбазы, много лет пользующиеся высоким спросом среди любителей активного отдыха и традиционных промыслов: базу семейного отдыха в Тульской области «Барсучок», рыболовно-охотничьи базы Астраханской области «Робинзон» и «Гусиный остров», а также теплоход «Влиятельный».

Фото Андрей Шалыгин - Выставка Охота и Рыболовство на Руси - 2012. Москва, ВВЦ, 15 февраля 2012

26 февраля в павильоне №75 представители Фонда выступят на Первой Организационной Охотничьей Конференции «Охотник, охота и охотничье хозяйство в реалиях современной России». Первый заместитель Председателя Правления Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» Алексей Оболенский и руководитель отдела экологии и рационального природопользования Фонда Владимир Кочетков расскажут об участии Фонда в проектах по защите окружающей среды. На конференции специалисты обсудят вопросы социальной значимости и доступности охоты, сохранения охотничьих традиций, кадрового обеспечения охотничьей отрасли, проблем государственного регулирования и контроля в сфере охоты.

Посетители выставки смогут приобрести и оформить подписку на журналы Издательского Дома «СТ-Медиа» – «Охотничий двор» и «Конный парк», учредителем которых является Национальный Фонд Святого Трифона.

Также вы сможете получить самую актуальную информацию о рыболовных и охотничьих турах на базах отдыха, представленных «Республиканской туристической компанией» – это база «Дворянское гнездо» и гостиница «Весь», расположенные в Тверской области, а также Долголуговское охотничье хозяйство в Подмосковье.

Весенняя экспозиция «Охота и рыболовство на Руси» – одно из самых ожидаемых мероприятий, открывающих сезон охоты и рыбалки. На 35-й Международной выставке в 69-м и 75-м павильонах ВВЦ соберется более 1000 экспонентов из разных стран, чтобы продемонстрировать новое оборудование, транспорт и оснащение для охоты и рыбной ловли, оружие, охотничьи домики и баньки, туристическое снаряжение и питание, специальную литературу и аксессуары. В рамках выставки пройдет показ лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента, а также дог-шоу – парад охотничьих собак.

Ждем вас в павильоне 69, место 232 Н. Приходите!

Адрес: г. Москва, Всероссийский выставочный центр, м. ВДНХ.

Место проведения выставки "Охота и рыболовство на Руси" 2014:

выставка охота рыболовство на руси

Время работы:
26-28 февраля и 1 марта – с 10:00 до 18:00
2 марта – с 10:00 до 16:00

Стоимость билета – 200 рублей

Оцените статью