Фонд приглашает на Региональную выставку борзых

Фонд приглашает на Региональную выставку борзых

С 31 мая по 1 июня на базе отдыха «Барсучок» в Веневском районе Тульской области пройдет Региональная выставка борзых, посвященная памяти Галины Викторовны Зотовой. Приглашаем всех владельцев борзых и поклонников этих красивых и умных охотничьих собак принять участие в выставке!

С 31 мая по 1 июня на базе отдыха «Барсучок» в Веневском районе Тульской области пройдет Региональная выставка борзых, посвященная памяти Галины Викторовны Зотовой —  старейшей борзятницы России и СССР. Организаторы выставки: РОО «Клуб охотничьего собаководства» МВОО ЦО МО РФ ВОО-ОСОО, а также ООО Межрегиональный кинологический центр им. Л.П. Сабанеева, ООО АгроПарк «Русское поле» и племенной питомник «Ярый» при поддержке Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона».

Информационным спонсором соревнований выступает Издательский дом «СТ-Медиа». Подробный репортаж о Региональной выставке борзых, посвященной памяти Галины Викторовны Зотовой появится на страницах журнала «Охотничий двор» и на портале horse-park.ru.

Возрождение и популяризация старинных русских традиций — одна из уставных задач Национального Фонда Святого Трифона. Охота с борзыми была весьма популярна на Руси, и теперь наше дело — сохранить этих великолепных собак и способствовать популярности породы. В прошлом году на территории Национального Конного Парка «РУСЬ» был создан Межрегиональный кинологический центр им. Л.П. Сабанеева, основная цель которого — развитие отечественного собаководства. Уже много лет Фонд организует и участвует в международныхроссийских и региональных выставках собак. Охотники помнят, что Фонд уже проводил в «Барсучке» Региональные межпородные лично-командные состязания легавых пород собак по перепелу "Верное чутье".

русская борзая

Лучшую борзую собаку определит судейская комиссия. Победители получат дипломы, медали и подарки. Спонсоры выставки — Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и официальный дистрибьютор суперпремиальных итальянских кормов TRAINER.

Приглашаем всех владельцев борзых и поклонников этих красивых и умных охотничьих собак принять участие в выставке. Для наших гостей мы подготовили не только интересную и честную экспертизу в экстерьерных рингах, но и богатую, насыщенную развлекательную программу.

Программа Региональной выставки борзых, посвященной памяти Галины Викторовны Зотовой

31 мая

  • 8.30-10.00 — Регистрация участников
  • 10.30 — Открытие выставки
  • 11.00. — Ринги экстерьерной оценки собак младшей и средней возрастных групп. Начало работы ярмарки (сувениры, щенки, амуниция), прокат  лошадей, развлекательная  интерактивная программа
  • 17.30. — Курсинг для борзых собак
  • 19.30. — вечерняя программа в летнем шатре «Вечер памяти Зотовой Г.В.»

1 июня

  • 10.00 — Ринги экстерьерной оценки собак старшей возрастной группы
  • 14.00 — Ринги комплексной оценки и подведение итогов
  • 15.00 — Награждение и закрытие выставки

Участники и гости размещаются в номерах базы «Барсучок», кемпинге, эконом-номерах базы на новой территории.

Бронирование мест на базе «Барсучок» и все справки по тел. 8(910)555-17-71 Анна Старикова, председатель орг.комитета выставки.

Адрес базы «Барсучок»: Тульская область, Веневский р-н, пос. Настасьино

Как проехать:

Трасса М-4 ( Москва-Дон), от МКАДа 130 км, поворот на д. Алитово, далее до ж/д переезда (6 км), переезжаем переезд, по главной дороге еще 500 м, на перекрестке направо по асфальтовой дороге и еще раз 500 м направо. Вы на месте!

GPS координаты базы «Барсучок»
N 54 27.642
E 38 13.887

Оцените статью