В НКП «РУСЬ» открыта первая очередь базы отдыха «Левша»

В НКП

В Национальном конном парке "РУСЬ"  начала работу первая очередь базы отдыха «Левша».  Комплекс коттеджей расположен недалеко от ремесленных мастерских «Город Мастеров», где проходят интересные мастер-классы по русским народным ремеслам. Ждем Вас в  Национальном Конном Парке «Русь» в эти праздничные дни!
 

Начала работать первая очередь базы отдыха «Левша». На территории уютных коттеджей отдыхающие отпраздновали наступление Нового Года. Комплекс коттеджей расположен недалеко от ремесленных мастерских «Город Мастеров».

Для желающих проявить свои творческие таланты с первых чисел наступившего года были открыты двери «Дома Гончара», «Дома Пекаря», «Дома Рукоделия» и «Дома Иконы». 

Национальный Конный Парк «Русь», созданный по инициативе Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона Анджея Мальчевского, – это огромный спектр предложений для семейного отдыха. Начало работы базы отдыха «Левша» — это отличная возможность комфортно провести время и посетить монументальный комплекс, конюшни, зоопарк, новогоднее цирковое представление. Если вы отдыхаете с детьми, то это насыщенная программа не для одного дня.

Ждем Вас на территории Национального Конного Парка «Русь» в эти праздничные дни!
 

Оцените статью