В Национальном конном парке «РУСЬ» отпразднуют Крещение Господне

 В Национальном конном парке «РУСЬ» отпразднуют Крещение Господне

 18 и 19 января в Национальном Конном Парке «РУСЬ» отметят большой праздник – Крещение Господне. В этот день многие будут погружаться в Иордани — проруби во льду, где совершено освящение воды. Молебен пройдет в часовне Святого Мученика Трифона была возведена под эгидой Национального Фонда Святого Трифона при благотворительной поддержке Председателя Попечительского совета Мальчевского Анджея Рышардовича.

18 и 19 января в Национальном Конном Парке «РУСЬ» отметят большой праздник – Крещение Господне. В этот день многие будут погружаться в Иордани — проруби во льду, где совершено освящение воды.
 
18 января в 15:00 приглашаем вас на молебен в Часовне Святого Трифона и чин крещенского Водосвятия — освещение водоёма около часовни.
 
В ночь с 23:00, а также весь день 19 января  все желающие смогут окунуться в иордань, укрепив свое тело и дух. У пруда будут организованы шатер для переодевания, горячий чай, дежурные и охрана.
 
Часовня Святого Мученика Трифона была возведена под эгидой Национального Фонда Святого Трифона при благотворительной поддержке Председателя Попечительского совета Мальчевского Анджея Рышардовича. Купания в Иордани и водосвятный молебен уже стали традиционными для посетителей парка.
 
Приезжайте всей семьей на великий праздник Крещения в Национальный конный парк РУСЬ!
 

 

Оцените статью