Чемпионат по зимней рыбной ловле прошел в НКП РУСЬ

Чемпионат по зимней рыбной ловле прошел в НКП РУСЬ

15 февраля на льду озера Людовна НКП РУСЬ состоялся традиционный Чемпионат по зимней рыбной ловле. Чемпионат проходят под эгидой Национального Фонда Св. Трифона и под патронажем Председателя Попечительского Совета Фонда Анджея Мальчевского уже 4-й год и пользуются неизменным вниманием спортсменов-рыболовов

15 февраля на льду озера Людовна НКП РУСЬ состоялся традиционный Чемпионат по зимней рыбной ловле. Чемпионат проходят под эгидой Национального Фонда Св. Трифона и под патронажем Председателя Попечительского Совета Фонда Анджея Мальчевского уже 4-й год и пользуются неизменным вниманием спортсменов-рыболовов.

С самого утра спортсмены-рыболовы Детско-юношеского рыболовного клуба «Вымпел» (г. Москва) под руководством своего наставника Николая Лазутенкова боролись за первенство в зимних соревнованиях. Конечно, тем уловом, который обеспечил первое место победителю, сложно было бы удивить опытных рыболовов. Но азарта и спортивного энтузиазма участникам хватило с лихвой, и все юный рыболовы остались довольны. Пойманная рыба была выпущена обратно в озеро, а победители и призеры получили свои заслуженные награды, которые были им вручены в торжественной атмосфере на праздновании Дня Св. Трифона – покровителя охотников и рыболовов.

Оцените статью