Приглашаем отлично отдохнуть В НКП РУСЬ на весенних каникулах!

Приглашаем отлично отдохнуть В НКП РУСЬ на весенних каникулах!

 Весенняя афиша парка никого не оставит равнодушным.  Гостей, как всегда, ожидают на всех игровых и развлекательных площадках НКП РУСЬ.

 Весенняя афиша парка никого не оставит равнодушным.  Гостей, как всегда, ожидают на всех игровых и развлекательных площадках НКП РУСЬ.

 Катания в экипажах, на тройках и на ослике, на веселом паровозике и грозном БРДМ несомненно привлекут малышей и взрослых. К ним в эти выходные прибавятся прогулки по подсохшим под весенним солнцем дорожках в Парке динозавров и аттракционы на площади перед цирком.  Порадует гостей и открывшийся с 14 марта батут.

Весной в нашем зоопарке родилось множество малышей – юные овечки, теленок Борька, козочки и птицы прибавились к уже полюбившимся всем посетителям диким и домашним обитателям «Долины сказок». Познакомиться с новыми питомцами зоопарка, пообщаться с ними в контактной зоне будет интересно и детям, и взрослым.

Город Мастеров традиционно радушно распахивает двери своих теремов для добрых старых друзей и новых посетителей. Наши мастера готовы вместе с вами ковать и гончарить, рукодельничать и печь пряники. Тем более, что приближается светлый праздник Пасхи, и наши умельцы уже приготовили пасхальные сувениры и украшения, о которых, конечно, лучше позаботиться заранее.

Любимые всеми цирковые представления также начинаются в дни весенних школьных каникул. Тут нас ожидает новая программа: 21 марта   — цирковое представление «Белоснежка» и сказка «Чудеса в решете». 22 марта — «Белоснежка», а Театре сказок — «Козлёнок, который умел считать до десяти». 28 марта — «Белоснежка» и «Чудеса в решете», а 29 марта — «Белоснежка» и «Козлёнок, который умел считать до десяти».

А чтобы семейные выходные надолго остались в памяти и дарили приятные воспоминания в парке можно будет сделать памятный сувенир — фото на магнит. Желаем всем гостям увлекательно, приятно и полезно  провести семейные выходные в нашем парке! 

Оцените статью