Летние предложения от Национального Фонда Святого Трифона

Летние предложения от Национального Фонда Святого Трифона

Отличные способы провести летний отпуск предлагает вам Национальный Фонд Святого Трифона. Отдых на Волге — трофейная рыбалка и чудесная природа, экологический туризм в Тверской области, развлечения для детей на базе отдыха в Тульской области, тихий и спокойный отдых в Весьегонске на берегу Рыбинского водохранилища, отдых в Подмосковье для большой компании. Куда бы Вы не отправились, Вы хорошо отдохнете!

Неправ тот человек, который утверждает, что хорошо отдохнуть можно только на море. Астраханская область – это чудесное место и незабываемые впечатления. Мы приглашаем Вас посетить базу отдыха «Гусиный остров». Волжские просторы, романтика, великолепные закаты – всё это именно для Вас, а также отличный песчаный пляж, пикники на острове, прогулки на лодке по Волге. Вы сможете славно порыбачить!

дебаркадер Гусиный остров

Ваши потенциальные речные трофеи: жерех, щука, сазан, судак, лещ, язь, окунь, сом, амур, буффало, линь, чехонь, вобла – более ста разновидностей рыб!

Дополнительные услуги: мастер-класс по рыбалке, прокат снастей, сауна, бильярд, ресторан.

Специальное предложение – скидка на проживание 50%.
Только для настоящих любителей рыбной ловли, которые готовы приехать на отличную рыбалку в сезон вылета мошки (с 25 мая по 25 июня).

***

Предлагаем также роскошный отдых на базе «Барсучок» в Тульской области. Проехав 130 км от Москвы, вы попадаете в удивительную усадьбу. Прекрасная природа, интересные развлечения, вежливый персонал. А также к Вашим услугам: прогулки на лошадях и в экипаже, экотуризм (фото с ловчими птицами, экскурсия по мини-зоопарку и питомнику «Ярый»), костюмированное шоу, великолепная баня, живописный пруд рядом с базой. Кроме этого есть бильярд, караоке, ресторан, бар, прокат спортинвентаря, арбалетный тир, организация праздников. На базе созданы все условия для отдыха с детьми: услуги няни, детское меню, бассейн, прокат пони, разнообразные игры. Малыши будут в восторге!

база отдыха Барсучок

***

Надоела суета огромного города, шум, пыль, толчея? Хочется полной грудью вдохнуть свежего воздуха, услышать  пение птиц? Мы ждём Вас на прекрасной базе «Дворянское гнездо» в Тверской губернии. Отличные условия проживания, комфортные номера со всеми удобствами, аренда полностью оборудованной кухни, великолепная банька, шашлычки на природе, бильярд и, конечно же, удивительная русская природа.

дворянское гнездо база отдыха

***

Для любителей отдыхать в большой дружной компании у нас есть отдельное заманчивое предложение. Это база отдыха «Долголугово». Всего 65 км от Москвы и вы уже наслаждаетесь весёлым отдыхом. Здесь мы сохраняем минимальные цены для ближнего Подмосковья. Вы можете арендовать базу целиком и к Вашим услугам домик вместимостью до 15 человек, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, русская банька, мангальные площадки, шатёр, охраняемая автостоянка, а также зарыбленный пруд на территории базы. В нём водятся карпы до 1 кг и караси, для рыбаков оборудованы специальные места. Это отличная возможность провести время на природе и домой вернуться с уловом.

долголуговское

***

Мы с радостью приглашаем Вас посетить город Весьегонск Тверской области, отдохнуть, насладиться его необычайной атмосферой. В городе много деревянных построек, вокруг – вечнозелёный сосновый бор и Рыбинское море – по-другому эти бескрайние водные просторы и не назовёшь. Мы предлагаем Вам разместиться в уютной гостинице «Весь». Комфортное проживание, номера с удобствами, приемлемые цены, бильярд.

гостиница Весь

В Весьегонске есть на что посмотреть. Самые древние памятники – это церкви и часовни. Церковь Казанской иконы Божией Матери и Троицы Живоначальной. В городе можно посетить действующую церковь Иоанна Предтечи и Часовню в честь 2000-летия Рождества Христова. Об истории этого края более подробно можно узнать, посетив Краеведческий музей и музей «Рака». Также советуем отправиться в компанию «Creative Wine Co», а в прошлом – Весьегонский винзавод. Заканчивается экскурсия дегустацией вин, понравившиеся напитки можно здесь же и приобрести.

Дополнительные услуги: организация рыбалки на Рыбинском водохранилище (судак, щука, окунь, подлещик, густера, плотва).

По вопросам отдыха на базах отдыха "Гусиный остров", "Барсучок", "Долголугово", "Дворянское Гнездо" и гостинице "Весь"  звоните по  телефонам:

8 (495) 626-22-06
8 (495) 626-21-06  

***

Программа благотворительной помощи Фонда Святого Трифона охотникам, охотоведам, кинологам, рыболовам, журналистам, любителям и защитникам Природы стала возможна благодаря помощи Президента и главного акционера Республиканской Финансовой Корпорации, Председателя Попечительского Совета Национального Фонда святого Трифона Анджея Рышардовича Мальчевского.

 

Оцените статью