МОСОБЛБАНК вручил ключи от квартир в новом микрорайоне Каширы

МОСОБЛБАНК вручил ключи от квартир в новом микрорайоне Каширы

На мероприятии присутствовали почетные гости – заместитель председателя Московской областной Думы Владимир Алексеев, министр экономики Московской области Вячеслав Крымов, глава администрации городского поселения Кашира Владимир Карпачев, Президент АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Александр Мальчевский и Председатель Совета Директоров ОАО «РСК» Валерий Беленький.

21 октября в торжественной обстановке были сданы в эксплуатацию 8 домов в новом микрорайоне Каширы «Березовая роща». Счастливыми обладателями ключей от 12 квартир стали социально-незащищенные, многодетные, малообеспеченные семьи, которым предоставили жилье в ипотеку на 25 лет без первоначального взноса и без процентов.

ЖК Березовая роща Кашира

Илья Захарихин выразил благодарность за помощь. Его семья находилась в трудной жизненной ситуации — проживали в заброшенном здании детского сада… А 1 октября их попросили освободить помещение. У Сергея Коржавчикова проблема с жильем была аналогичной. С двумя маленькими детьми семья практически оказалась на улице. Пришлось обратиться к Главе городского поселения Кашира, он и посоветовал принять участие в программе «Социальная ипотека». Получил жилье и Сергей Громов, 6-кратный чемпион Москвы и 2-кратный чемпион международных соревнований по боксу.

Все новоселы вселились в квартиры, полностью отделанные и с горячей водой. В целом же микрорайон состоит из 16 домов, расположенных в экологически чистом уголке города Каширы около Торгового Центра “Звезда” и Каширского Торгового Центра на пересечении ул. Садовая и ул. Вахрушева — Московская область, г. Кашира, ул. Садовая, — д.39 кор.1-4, – д.41 кор.1-4.

На мероприятии присутствовали почетные гости – заместитель председателя Московской областной Думы Владимир Алексеев, министр экономики Московской области Вячеслав Крымов, глава администрации городского поселения Кашира Владимир Карпачев, Президент АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Александр Мальчевский и Председатель Совета Директоров ОАО «РСК» Валерий Беленький. Новоселам пожелали всего самого доброго и в торжественной обстановке перерезали красную ленточку, а это значит – микрорайон открылся и ждет новых хозяев!

ЖК Березовая роща Кашира

Дома здесь построены рядом с зеленой зоной на участке площадью 7,432 га недалеко от излучины реки Оки в 10-минутной пешеходной доступности от железнодорожной станции Тесна. Расположение «Березовой рощи» выбрано рационально и выгодно для будущих жильцов, входная группа имеет бесплатную парковку, офисно-торговую и служебно-техническую часть, ряд объектов благоустройства, а также детские и спортивные площадки.

ЖК Березовая роща Кашира

У нового микрорайона масса преимуществ: с одной стороны у жилого комплекса – торговые центры, с другой – лесной массив, с третьей – действующий микрорайон с развитой инфраструктурой – школой, детскими садами, благоустроенными парками и социальными гаражами гаражи, а от железной дороги микрорайон отделяет зеленый массив, и ее абсолютно не слышно.

Другие статьи на ту же тему:

Оцените статью