Оружейный магазин Охотничий двор: обновление ассортимента

Оружейный магазин Охотничий двор: обновление ассортимента

В ноябре ассортимент оружейного салона-магазина "Охотничий двор" значительно пополнился. Поступило новое гладкоствольное оружие фирм Benelli Comfort и Beretta, Browning, ружья Сайга, Вепрь, МР-27М, МР-153, а также сигнальные револьверы Р-2 — точная копия револьверов системы "Наган" выпуска 1895 года. Поступили в продажу финские костюмы для охоты и рыбалки Jahti Jakt. Открылся рыболовный отдел с широким ассортиментом снастей для рыбалки.

В ноябре 2011 года в оружейный магазин-салон "Оружейный двор" поступило гладкоствольное оружие для любых видов охот и на любой вкус: отечественные ружья Сайга, Вепрь, МР-27М, МР-153, итальянские ружья Benelli Comfort и Beretta, американские ружья Browning, а также отечественное помповое ружье Бекас.

Опытные и профессиональные знатоки охотничьего оружия помогут Вам подобрать подходящее ружье, охотничьи патроны и все необходимое для ухода за оружием. В магазине можно купить сейфы для оружия и боеприпасов, ящики для оружия и патронов, пеналы для хранения оружия, оружейные шкафы.

После запрета Законом "Об оружии" массовой продажи травматического оружия одним из немногих доступных средств самообороны и обеспечения личной безопасности осталось газовое оружие. В магазине "Охотничий двор" можно купить газовое оружие и патроны к нему как российских производителей (Ижевский механический завод, Климовский патронный завод, Новые оружейные технологии, ВПМЗ Молот), так и иностранных производителей (Taurus, Target Technologies).

Многие охотники предпочитают охотиться именно с пневматическим оружием, обращение которого не слишком строго регламентируется государством. В магазине "Охотничий Двор" Вам предложат наиболее востребованные модели пневматического оружия для спорта и практической охоты: Diana (Германия), Gamo (Испания), Hatsan (Турция), Walther (Германия).

сигнальный револьвер Р-2

В ноябре в магазин “Охотничий двор” поступили сигнальные револьверы Р-2 производства ОАО “концерн “Ижмаш” г.Ижевск — точная копия револьвера системы “Наган” образца 1895 года. Полностью сохранена оригинальная маркировка, серийные номера и приемы обращения с револьвером. Напомним, что в соответствии со статьей 13 Федерального закона "Об оружии" сигнальные револьверы калибра не более 6мм и патроны к ним приобретаются без лицензии и не регистрируется в органах МВД. Эти револьверы ценятся коллекционерами.

В магазине широко представлены арбалеты и луки для охоты, авторские и серийные охотничьи ножи, прицелы для охоты и бинокли. Есть большой выбор аксессуаров для охоты и охотников: снаряжение, патронташи, ягдташи, сумки для охоты, рюкзаки.

Любителям манной охоты салон-магазин "Оружейный двор" предлагает манки на утку, манки на гуся, охотничьи манки ZINK, DUCKCOMMANDER, FOULS, HELEN, для охоты на казарку, белолобого гуся, крякву и гуся-гуменника.

Одежда для охотников Важная часть снаряжения охотника — одежда. Охотничья одежда не должна стеснять движения охотника, прекрасно, если одежда и обувь для охоты имеют вставки из  мембранных материалов, ведь дышащая охотничья одежда и обувь – гарантия комфорта. В ноябре для рыбаков и охотников в магазине "Оружейный двор" появились новые товары — финские костюмы Jahti Jakt, сделанные по новейшим технологиям. Современные технологии позволяют создавать одежду, которая при небольшом весе и толщине ткани обеспечит значительно большее сохранение тепла, чем армейский ватник. Финские костюмы Jahti Jakt – это сбалансированный комплекс одежды, изготовленной с использованием современных технологий и обеспечивающий вывод внутренней влаги, защиту от внешней влаги и сохранение тепла.

В комплект входит все. Все, от термобелья до внешней куртки, шапки и перчаток. Т.е. Вам не нужно покупать отдельно разные части одежды – достаточно один раз купить этот костюм и получить полный необходимый комплект. Все костюмы охотничьей серии являются всесезонными. Например: при максимальной послойной комплектации температура экстрима -25 градусов. То есть одевая или снимая один, либо другой слой Вы можете сами регулировать температуру комфорта, исходя из погодных условий и физической активности. Помимо одежды в магазине появились в продаже термоса, ножи, фонари, рюкзаки этой же фирмы.

Радостная новость для рыбаков: с ноября 2011 в магазине "Оружейный двор" открылся отдел рыболовного снаряжения. В продаже есть шнуры для нахлыста, оснастка для ловли карпа, кормушки для карпа, карповая оснастка, леска и крючки ведущих производителей, спиннинговые и маховые удилища, фидеры, разнообразные поплавки и огрузка. В магазине представлен большой выбор воблеров, безынерционных катушек, блесен, катушек для ловли нахлыстом, мушек для нахлыста. Также в ассортименте одежда и обувь для рыбалки.

зимняя удочка

Особое внимание уделено зимним удочкам и товарам для зимней рыбалки.

Скоро Новый год, и вопрос о подарках становится особенно актуален. В магазине "Оружейный двор" широкий выбор подарков охотникам и для охотников, сувениров для охотников. В продаже есть охотничьи рога, рожок для гончих, охотничий горн, набор охотника.

В ноябре оружейный салон-магазин для своих покупателей проводил акцию — нарезное и гладкоствольное оружие можно было купить со скидкой в 20%. С наступлением зимы эта акция закончилась, но магазин готовит новые предложения для своих покупателей. Подробности о проводимых скидках и акциях  ищите на сайте магазина "Оружейный двор".

***

Подобрать и купить охотничье ружье Вам помогут консультанты оружейного салона "Охотничий двор"www.luxgun.ru, который находится по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7. Там же вы можете купить или продать подержанное ружье, приобрести новое ружье вместо старого оружия. Также можно сдать на комиссию гражданское огнестрельное оружие, пневматическое оружие, оптику. 

Оружейный салон Охотничий двор

GPS – координаты:
N 55 42.116
E 37 30.587

Звоните:
8 (495) 225-70-36
8 (495) 221-93-04

Пишите:
oxotdvor@mail.ru, ohotdvor@pochta.ru

Приезжайте:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7.
ежедневно с 10.00 до 20.00
суббота с 09.00 до 19.00
воскресенье с 9.00 до 17.00

Другие статьи на ту же тему:

Оцените статью