Рыболовно-охотничья база Гусиный остров и теплоход Влиятельный — участники Астраханской туристической гильдии

Рыболовно-охотничья база Гусиный остров и теплоход Влиятельный - участники Астраханской туристической гильдии

Рыболовно-охотничья база «Гусиный остров» и теплоход «Влиятельный» вошли в списки участников «Организации туроператоров и турагентов «Астраханская Туристская Гильдия». Надеемся, что это будет способствовать дальнейшему развитию базы. Напоминаем рыбакам, что пора подготовиться к сезону зимней рыбалки на Волге.

14 декабря 2011 г. Филиал №1 ООО «ЭБФ-Т» вступил в члены Астраханской туристической гильдии. Таким образом рыболовно-охотничья база «Гусиный остров» и теплоход «Влиятельный» войдут в списки участников гильдии.

Некоммерческое партнерство «Организация туроператоров и турагентов «Астраханская Туристская Гильдия» была создана в 2004 году. В ее состав входит более 40 туристических фирм Астраханской области.

Главной целью Гильдии является объединение астраханских турфирм в Саморегулируемую организацию для защиты их интересов и цивилизованного развития областной туристской отрасли в целом.

Основные задачи Гильдии:

  • взаимодействие и диалог с органами власти всех уровней, как по текущим, так и по стратегическим вопросам развития туризма в области
  • участие в обсуждении и разработке законодательных актов, затрагивающих сферу туризма
  • участие в продвижении областного турпродукта на Российском и международном рынках, реклама услуг Астраханских турфирм в СМИ
  • участие в экологических и социально  значимых проектах.

***

зимняя рыбалка на волге - база Гусиный остров

Подготовьтесь к зимней рыбалке на Волге! Судак, окунь, лещ, чехонь, щука, жерех, вобла — отличные уловы ждут вас на рыболовно-охотничьей базе Гусиный остров в дельте Волги. Наша база — рай для зимней рыбалки на нижней Волге. У нас Вы сможете прекрасно провести время и отдохнуть, по достоинству оцените спокойную и уютную атмосферу.

 

Get Adobe Flash player

 

Рыбалка на нижней Волге (ВИДЕО) SaveFrom.net — добычливая и трофейная.

зимняя рыбалка на волге - база Гусиный остров

На базе есть судно на воздушной подушке, которое доставит Вас в любую точку для зимней рыбалки на Нижней Волге.  

Подробнее о базе отдыха Гусиный остров >>

Подробнее о теплоходе  Влиятельный >>

8 (495) 626-22-06
8 (495) 626-21-06

 

Другие статьи на тему Рыбалка на Волге:

Оцените статью