Новые лошади и новые победы КСК Левадия

Новые лошади и новые победы КСК Левадия

С 27 по 29 февраля 2012 года в КСК Битца проходили соревнования по конкуру. Спортивная пара из КСК Левадия — Вадим Черевань на лошади Кокаин — завоевали Кубок Федерации города Москвы по конкуру, став победителями в Квалификационном к Чемпионату России по конкуру Маршруте — 150 см. В КСК Левадия теперь живут новые спортивные лошади, которые подходят для всадников с любым уровнем подготовки. Это лошадь латвийской породы Экспресс, лошадь ганноверской породы Эд Харди, а также лошадь хобби-класса породы липициан Грандес.

Спортсмен КСК Левадия завоевал Кубок Федерации города Москвы по конкуру

Жеребьевка соревнований по конкуру в КСК Битца состоялась 27 февраля. Главный судья турнира по конкуру — судья международной категории Кузьмин Б.С.

КСК Битца Соревнования по конкуру Кубок Федерации города Москвы по конкуру положение результаты

В соревнованиях по конкуру в КСК Битца на Кубок Федерации города Москвы по конкуру принимали участие спортсмены КСК Левадия:

  • Вадим Черевань,
  • Михаил Атоян,
  • Дарья Карпова,
  • Елена Дульцева,
  • Алена Климчукова,
  • Ольга Шейгас,
  • Илья Гончаров.

Соревнования по конкуру в КСК Битца

Спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань на соревнованиях по конкуру в КСК Битца на лошади Кокаин

28 февраля турнир по конкуру открылся Маршрутом № 1 – 120 см, на чистоту и резвость, маршрут проходили всадники 1999 г.р. и старше на лошадях 6 лет и старше.

Первое место заняла спортсменка первого разряда Горбачева Екатерина на вестфальском мерине Колизей с результатом 0 ш.о. 53,1 сек. Второе место у спортсмена КСК Левадия кандидата в мастера спорта Вадима Череваня на голштинском жеребце Аверон, результат пары — 0 ш.о. 53,3 сек. Третье место также у спортсмена КСК Левадия Вадима Череваня, но в этот раз на ольденбургском жеребце Кондор, результат 0 ш.о. 55,6 сек.

Маршрут № 2, до 130 см проходили всадники 1998 г.р. и старше на лошадях 6 лет и старше. Первое место занял кандидат в мастера спорта Диконенко Олег на лошади Хорс Джимс Клер с результатом в перепрыжке 0 ш.о. 29,4 сек. Спортивная пара представляла команду КСК "Отрада".

В маршруте № 2 спортсменка второго разряда Алена Климчукова из КСК Левадия, выступая на тракененском мерине Вымпел, выполнила норматив первого разряда. Поздравляем Алену!

Маршрут № 3, до 140 см, являющийся Квалификационным к Чемпионату России по конкуру, проходили всадники 1997 г.р. и старше на лошадях 7 лет и старше. Первое место завоевала спортивная пара команды КСК "Взлет": мастер спорта международного класса Багдасарьян Артур на вестфальском жеребце Копперфильд — с результатом 0 ш.о. 30,6 сек. в перепрыжке.

В Маршруте № 4, до 100 см было 3 зачета:
— спортсмены 1995 г.р. и старше на лошадях 5 лет — победил Лысенко Андрей на лошади Холли Берри, результат в перепрыжке — 0 ш.о. 30,8 сек.;
— спортсмены-любители 1997 г.р. и старше на лошадях 6 лет и старше — победила Коробова Наталья на лошади Загар, результат в перепрыжке — 0 ш.о. 27,9 сек.;
— дети (1998-2000 г.р). на лошадях 6 лет и старше — победила Рыгаева Александра на лошади Каприз, результат в перепрыжке — 0 ш.о. 27,2 сек.

Маршрут № 5, до 110 см, на чистоту и резвость, включал 2 зачета:
— всадники 1993 г.р. и старше на лошадях 5 лет и старше, общий зачет — победила Мащенко Наталья на лошади Пеленг из КСК "Фаворит", МО — результат 0 ш.о. 60,6 сек.
— юноши (1994-1998 г.р.) на лошадях 6 лет и старше — победитель Спасенников Николай на русском рысистом мерине Каприз — результат 0 ш.о. 52,9 сек.

29 февраля соревнования по конкуру продолжись Маршрутом № 6 – 120 см, в общем зачете которого первое место занял мастер спорта международного класса Сафронов Михаил на ганноверской кобыле Шерри. Спортивная пара представляла команду КСК "Битца" и показала результат 0 ш.о. 38,2 сек. В зачете для юношей на первом месте спортивная пара команды НК "Лондон": Василенькая Валерия на ольденбургской лошади Ролекс Стар с результатом 0 ш.о. 36,2 сек.

Маршрут № 7, до 130 см проходили всадники 1998 г.р. и старше на лошадях 6 лет и старше. Первое место занимает  кандидат в мастера спорта Диконенко Олег на датской теплокровной кобыле Хорс Джимс Клер с результатом в перепрыжке 0 ш.о. 28,7 сек. Данная спортивная пара из команды КСК "Отрада".

Маршрут № 8, до 140 см являлся Квалификационным к Чемпионату России по конкуру, его проходили всадники 1997 г.р. и старше на лошадях 7 лет и старше. Первое место занял мастер спорта международного класса Багдасарьян Артур выступивший на лошади Виниту за команду КСК "Отрада", результат спортивной пары в перепрыжке 0 ш.о. 38,8 сек.

Квалификационный к Чемпионату России по конкуру Маршрут № 9, до 150 см и Кубок Кубок Федерации города Москвы по конкуру выиграл спортсмен КСК Левадия кандидат в мастера спорта Вадим Черевань на ольденбургском мерине Кокаин. Результат спортивной пары из КСК Левадия в перепрыжке — 0 ш.о. 33,5 сек.

Соревнования по конкуру в КСК Битца

Спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань на соревнованиях по конкуру в КСК Битца на лошади Кокаин

Маршрут № 10, до 110 см проходили спортсмены 1995 г.р. и старше на лошадях 5 лет, спортсмены 1997 г.р. и старше на лошадях 6 лет и старше, дети (1998-2000 г.р.). на лошадях 6 лет и старше. Первое место в зачете для всадников на лошадях 5 лет заняла мастер спорта Вальчик Елена на лошади Калламари, выступавшая за команду КСК "Визави" — НК "Лондон" с результатом 0 ш.о. 36,2 сек. Первое место в общем зачете у Свирюковой Елены, выступающей на ганноверском мерине Гаюмс, спортивная пара представляла команду 1-й ОПП ГУВД по г. Москве, результата 0 ш.о. 33,6 сек. В зачете для детей на первом месте спортивная пара Молодецкий Михаил на тракененском мерине Всплеск из команды ЮМ — Битца, результата 0 ш.о. 30,6 сек.

***

Новые лошади для занятий выездкой и верховой ездой в КСК Левадия

Занятия верховой ездой в КСК Левадия пользуются популярностью, поэтому в наших конюшнях появились новые лошади, подходящие для всадников с любым уровнем подготовки и любого возраста, желающих заниматься выездкой или верховой ездой.

ЗАНЯТИЯ ВЫЕЗДКОЙ >>>

  • Экспресс — темно-гнедой латвийский мерин 2004 года рождения. Лошадь прекрасно подходит для занятий по специализации выездка.

Занятия верховой ездой, обучение верховой езде

  • Эд Харди — гнедой мерин ганноверской породы  2005 года рождения — прекрасная лошадь для выездки.

Обучение верховой езде, занятия верховой ездой В КСК Левадия

  • Грандес — прекрасная лошадь хобби-класса породы липициан. Прекрасно подходит для верховых конных прогулок, обучения верховой езде.

Лошадь породы липициан, верховая езда, КСК Левадия

Соревнования по конному спорту 
Соревнования по конному спорту

*** 

КСК Левадия катание на лошадях

Подробнее о Конно-спортивном комплексе Левадия >>

 Другие статьи на ту же тему:

Оцените статью