20 лет АКБ МОСОБЛБАНК ОАО: Поздравления с юбилеем от Председателя Попечительского Совета Фонда Святого Трифона

20 лет АКБ МОСОБЛБАНК ОАО: Поздравления с юбилеем от Председателя Попечительского Совета Фонда Святого Трифона

Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество – создан в 1992 году и успешно работает на рынке более 20 лет. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО официально аккредитован при Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов». АКБ МОСОБЛБАНК ОАО входит в Ассоциацию региональных банков «Россия», Ассоциацию Российских банков и Ассоциацию банков Северо-Запада,  является членом Брюссельского Международного Банковского Клуба и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники МОСОБЛБАНКа,

Вот уже 20 лет АКБ МОСОБЛБАНК ОАО демонстрирует собой наглядный пример современного, активно развивающегося, надежного финансово-кредитного учреждения.

Со сменой акционеров в 2006 году, банк начал беспрецедентный по темпам и результативности период активного роста, превратившись из банка одного офиса в мощную разветвленную структуру с более чем 300 подразделениями по всей России.

В 2010 году «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности «А».

За последние 5 лет банк трижды становился обладателем Национальной Банковской Премии и других высших наград в финансовой сфере, в том числе и за самое активное развитие. Сегодня подразделения банка есть в каждом федеральном округе России, почти в каждом районе Московской области и каждом административном округе Москвы. Продолжается открытие подразделений во Владимирской, Тверской, Ростовской, Астраханской, Архангельской и других областях России.

Банк традиционно придерживается политики поддержки социально незащищенных слоев населения, в банке отменены все комиссии за проведение социально значимых платежей и социальной ипотеки. Традиционно-активно банк проводит широкую программу благотворительной помощи населению и муниципалитетам в местах присутствия, и вполне заслуженно является обладателем Национальной Премии как самый социально ориентированный банк ЦФО.

За предыдущий год АКБ МОСОБЛБАНК ОАО по семи основным показателям подтвердил свое присутствие в официальных рейтингах РБК «ТОП-100 банков России», в первом квартале 2012 года признавался ведущими аналитиками финансового рынка как банк входящий в ТОП-10 с самым эффективным использованием активов, при этом сохранив неоспоримое лидерство по темпам развития сети и реализации программы «военная ипотека».

От всего сердца хочу поздравить руководство Банка, а также всех его сотрудников с этим знаменательным юбилеем. Хочу особо поблагодарить за самоотверженный и эффективный труд всех руководителей и сотрудников филиалов, региональных операционных и дополнительных офисов, стоящих на переднем краю.

Одновременно хочу отметить, что принимая поздравления с 20-летием, каждый из нас должен не только не успокоиться на достигнутом, но и в полной мере оправдать все возложенные на него надежды, а также приложить все силы для реализации утвержденных Планов.

Сердечно благодарю Вас за Вашу работу, поздравляю Вас с 20-летием! Всего Вам самого Доброго, и дальнейших Успехов.

С уважением и наилучшими пожеланиями, —

Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона,
МАЛЬЧЕВСКИЙ Анджей Рышардович
 

Оцените статью