Состоялся Первый этап Открытого Кубка КСК Левадия по выездке

Состоялся Первый этап Открытого Кубка КСК Левадия по выездке

14 июня в КСК Левадия прошел первый этап соревнований по выездке — Открытый Кубок КСК Левадия по выездке. Организаторы турнира по выездке: КСК Левадия и Национальный Фонд Святого Трифона, реализующий благотворительные программы в целях популяризации конного спорта и возрождения традиций верховой езды.

Первый этап соревнований по выездке — Открытый Кубок КСК Левадия — прошел сегодня в конноспортивном комплексе в Подмосковье. К участию в турнире по выездке были приглашены взрослые, юноши, дети, спортсмены-любители.

Соревнования по выездке - Открытый кубок КСК Левадия по выездке

В церемонии награждения победителей и призеров принял участие Анджей Рышардович Мальчевский — Президент и Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, член Совета директоров ООО КСК Левадия.

КСК Левадия
Московская обл.
Открытый Кубок КСК Левадия по выездке, 1 этап положение результаты

Соревнования по выездке - Открытый кубок КСК Левадия по выездке

Участие в первом этапе турнира Открытый Кубок КСК Левадия по выездке приняли спортсмены из:

  • СДЮШОР «Юность Москвы» — Битца, Москва;
  • Клуб «Добрый пони» Калининградская обл.;
  • КСК ЛЕВАДИЯ — Московская обл.;
  • КСК «Южный» — Московская обл.;
  • КСК «Созидатель» — Московская обл.;
  • КСК «Орлоff» — Московская обл.;
  • а также всадники на лошадях частных владельцев.

Соревнования по выездке - Открытый кубок КСК Левадия по выездке

В зачете для детей: Предварительный приз. Дети — первое место заняла кандидат в мастера спорта Анисимова Татьяна на лошади Ла-Луна с результатом 472 балла (68,406 %). Второе место с результатом 446 баллов (64,638 %) у Дубровиной Екатерины на Филимоне. Третье — у Кутузовой Анастасии на лошади Эд-Харди, результат спортивной пары 439 баллов (63,623 %).

Соревнования по выездке - Открытый кубок КСК Левадия по выездке

В зачете для спортсменов-любителей: Предварительный приз. Дети — первое место занимает Салтыкова Мария на Хореографе с результатом 423 баллов (61,304 %). Второе — Гончарова Кристина на Дублоне, результат спортивной пары 369 баллов (53,478 %).

Соревнования по выездке - Открытый кубок КСК Левадия по выездке

В зачете для юношей: Предварительный приз. Юноши — лучший результат и первое место у кандидата в мастера спорта Лебдева Александра на лошади Ховард  — 689 баллов (67,549 %). Второе место с результатом 667 баллов (65,392%) у спортивной пары: Павленко Екатерина — Аврора. На третьем месте — Комротова Валерия на Маринго, показавшие результат 667 баллов (65,392 %).

В общем зачете: Предварительный приз. Юноши — места распределились следующим образом. Первой стала мастер спорта Казакова Наталья на лошади Визит с результатом 689 баллов (67,549 %). Второе и третье места заняли спортсменки из КСК Левадия: мастер спорта Ольга Игуменцева — Князь Радзивил с 679 баллами (66,569 %) и кандидат в мастера спорта Карина Шичко на Экспрессе с 661 баллами (64,804 %).

В Малом призе победителем стала кандидат в мастера спорта Яровицкая Надежда на лошади Одрис — 765 баллов (67,105 %). Серебро у мастера спорта Казаковой Натальи на Славутиче — 762 баллов (66,842 %). Бронзу завоевала кандидат в мастера спорта Диамант Ксения на лошади Радомир — 740 баллов (64,912 %).

Приглашаем спортсменов и зрителей на следующие этапы Открытого Кубка КСК Левадия по выездке, которые состоятся:

17 июля 2012 года Второй этап соревнований по выездке — Открытый Кубок КСК Левадия
14 августа 2012 года Финал соревнований по выездке — Открытый Кубок КСК Левадия
Соревнования по конному спорту 
Соревнования по конному спорту

 *** 

КСК Левадия катание на лошадях

Подробнее о Конно-спортивном комплексе Левадия >>

 Другие статьи на тему Конный спорт:

Оцените статью