Соревнования по конкуру Летний Кубок КСК Левадия состоялись

В Конно-спортивном комплексе Левадия 30 июня 2012 года прошли соревнования по конкуру — «Летний Кубок КСК Левадия». В соревнованиях по конкуру приняли участие спортсмены разных клубов Москвы и Московской области, а также всадники города Саратов. С результатом 0 ш.о. за 32,51 сек. спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань завоевал золото соревнования в Маршруте № 4 – 130 см.

30 июня 2012 г. в КСК ЛЕВАДИЯ состоялись соревнования по конкуру «Летний Кубок КСК ЛЕВАДИЯ».

КСК Левадия
Московская обл.
Летний турнир КСК Левадия по конкуру положение результаты

В программе соревнований по конкуру значились 4 маршрута с разным уровнем сложности:

• Маршрут № 1 – 90 см
  • Маршрут № 2 – 110 см
  • Маршрут № 3 – 120 см
  • Маршрут № 4 – 130 см

Хочется отметить, что в соревнованиях приняли участие спортсмены разных клубов Москвы и Московской области, а также всадники, выступающие на лошадях частных владельцев не только Москвы и Московской области, но и города Саратов. В турнире также участвовали спортсмены КСК ЛЕВАДИЯ и Центра любительского конкура.

Соревнования по конкуру в КСК Левадия - Летний кубок

Вадим Черевань на Иппоне

В маршруте № 2 – 110 см в зачёте для детей выступил спортсмен Центра любительского конкура КСК ЛЕВАДИЯ Илья Гончаров на лошади Джаз, который занял 3 место. В зачете для молодых лошадей выступало 5 всадников, из которых спортсмен КСК ЛЕВАДИЯ Вадим Черевань занял 1 место на лошади Иппон.

Иван Кошкин на Этендро

В маршруте № 3 – 120 см приняли участие 18 пар. 1 место заняла Лидия Саватеева, спортсменка выступает за КСК «Взлёт». 2 место досталось кандидату в мастера спорта Ивану Кошкину, а 3 место завоевал мастер спорта Вадим Черевань на лошади Иппон.

Вадим Черевань на Кокаине

В маршруте № 4 – 130 см в перепрыжку попали только четыре спортсмена, но чисто отпрыгать перепрыжку удалось только парам Вадим Черевань – Кокаин  и Геннадий Гашибаязов – Филю. С результатом 0 ш.о. за 32,51 сек. спортсмен КСК ЛЕВАДИЯ Вадим Черевань завоевал золото соревнования, Геннадий Гашибаязов с результатом 0 ш.о. за 34,19 сек. занял 2 место. 3 место досталось Ивану Кошкину на лошади Этендро.