Празднование Дня города Весьегонска

Празднование Дня города Весьегонска

День города будут отмечать в Весьегонске 4 августа 2012 года. Приглашаем Вас посетить Весьегонск, этот удивительный по красоте город на берегу Рыбинского водохранилища, отдохнуть, насладиться его необычайной атмосферой. По приезду в Весьегонск предлагаем вам разместиться в уютной и комфортной гостинице "Весь".

4 августа 2012 года в Весьегонске будут проходить праздничные мероприятия, посвящённые дню города. И мы с радостью приглашаем Вас посетить этот удивительный по красоте город, отдохнуть, насладиться его необычайной атмосферой.

Город Весьегонск – самый северный город Тверской области, расположен на берегу Моложского залива Рыбинского водохранилища. Первые упоминания об этом месте относятся к середине 16 века. История Весьегонска богата и интересна. В 18-19 веках это был важный торговый центр, но в 40-х годах 20 века город был почти полностью затоплен в связи с заполнением Рыбинского водохранилища и отстроен заново на новом месте. До наших дней сохранилось немного, но и в этом чудесном месте есть, что посмотреть, чему подивиться. 

отдых в весьегонске

Праздничные мероприятия будут проходить в Приморском парке. В программе запланирован праздничный концерт с выступлением музыкальных коллективов и проведение ряда спортивных соревнований.

день города в весьегонске

На протяжении всего праздника будет работать ярмарка, на которой все желающие смогут приобрести понравившиеся изделия народного промысла, высококачественные хлебобулочные и кондитерские изделия. 

гостиница ВЕСЬ - отдых в весьегонске

По приезду в Весьегонск мы предлагаем Вам разместиться в уютной гостинице «Весь», по комфортности она приравнивается к трехзвездочной гостинице.

гостиница весь  в весьегонске

Вы сможете разместиться в 2-х и 3-х местных номерах и номере класса Люкс.

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью