МОСОБЛБАНК совместно с «Союзом пенсионеров России по Кировской области» организовал выездную экскурсию на родину братьев Васнецовых

МОСОБЛБАНК совместно с «Союзом пенсионеров России по Кировской области» организовал выездную экскурсию на родину братьев Васнецовых

10 октября 2009 года «Союз пенсионеров России по Кировской области» совместно с МОСОБЛБАНКОМ (ООО) организовали выездную экскурсию в село Рябово Зуевского района Кировской области на родину братьев Васнецовых.

10 октября 2009 года «Союз пенсионеров России по Кировской области» совместно с МОСОБЛБАНКОМ (ООО) организовали выездную экскурсию в село Рябово Зуевского района Кировской области на родину братьев Васнецовых. Данное мероприятие было проведено по просьбам пенсионеров в честь праздника 1 октября — «День пожилых людей».

Почетные пенсионеры города Кирова в сопровождении искусствоведа Натальи Дмитриевны Двиняниновой, Председателя «Союза пенсионеров России по Кировской области» Черезовой Татьяны Ивановны и Управляющего Операционным офисом «Киров» филиала №6 МОСОБЛБАНКа (ООО) Бердинских Любови Станиславовны посетили Музей-усадьбу Васнецовых.

Во время пути искусствовед прочла лекцию о семье Васнецовых, которые внесли большой вклад в культуру России, а так же Вятского края. Управляющий ОО «Киров» МОСОБЛБАНКа рассказал об услугах и условиях по вкладам Банка, а так же проинформировал пенсионеров о предстоящей возможности получения пенсии через МОСОБЛБАНК. По прибытию в село Рябово, сотрудниками Музея-усадьбы Васнецовых была проведена экскурсия по местам проживания семьи Васнецовых. Завершение дня сопровождалось праздничным чаепитием.

В городе Киров МОСОБЛБАНК (ООО) расположен по адресу: ул. Орловская, д. 14.
тел.: (8332) 37-30-40, (8332) 37-30-41, (8332) 37-30-42

Оцените статью