Аренда денников в Подмосковье: Новые конюшни в КСК ЛЕВАДИЯ

 	Аренда денников в Подмосковье: Новые конюшни в КСК ЛЕВАДИЯ

КСК ЛЕВАДИЯ приглашает владельцев лошадей оставить лошадь на постой в нашем конноспортивном комплексе. В декабре в КСК ЛЕВАДИЯ открылись новые конюшни с удобными просторными денниками. Аренда денника включает в себя весь необходимый комплекс услуг по содержанию и уходу за лошадью.

Сданы в эксплуатацию новые конюшни в ближнем Подмосковье, которые  ждут лошадей на постой.  Аренда денника в КСК ЛЕВАДИЯ — это комфортабельные условия пребывания лошадей, обширный перечень услуг по уходу за животными, прекрасная природа и экология Московской области.

аренда денника, денник в Подмосковье постой лошади, аренда денников

Денники расположены в просторных, светлых конюшнях с широким проходом, оснащены принудительной вентиляцией и нагнетателем теплого воздуха, автопоилками. В денниках установлены стеклопакеты, полы резиновые. В конюшнях имеется просторная мойка с горячей водой, солярий, аммуничник, прачечная. Ведется видеонаблюдение.

Арендуя денник в КСК ЛЕВАДИЯ, Вы получаете целый комплекс услуг. Ваша лошадь будет чувствовать себя, как дома: кормление, уход, необходимые физические нагрузки, отдых, косметические процедуры.

Мы любим лошадей, поэтому Вашей лошади будет комфортно и безопасно в деннике в КСК ЛЕВАДИЯ.

Справки по тел: 8 (965) 302-30-80

 ***

КСК Левадия катание на лошадях

Подробнее о Конно-спортивном комплексе Левадия >>

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью