Выездное костюмированное конное шоу

Выездное костюмированное конное шоу

Как сделать праздник, свадьбу или корпоратив удивительным и оригинальным? Заказать выездное костюмированное конное шоу, подготовленное командой охотничьей базы "Барсучок". В программу входят конное представление  с элементами выездки и конкура, шоу ловчих птиц, а также прокат лошадей и пони. По Вашему желанию возможна разработка любого сценария

Специально, для украшения Вашего праздника или корпоратива команда базы отдыха "Барсучок" подготовила выездную программу: с участием лошадей, собак и  ловчих птиц.  Грандиозное зрелище станет "гвоздем" любого мероприятия, например,  свадьбы или дня рождения.

конное шоу

В шоу-программу входит: костюмированное конное представление  с элементами выездки и конкура под специально подобранное музыкальное сопровождение.  Охота с русскими псовыми борзыми, охота с ловчими птицами. Шоу ловчих птиц. База "Барсучок" предлагает прокат  лошадей и пони; можно прокатиться в фаэтоне, а зимой — в санях.

Работа профессионального фотографа: художественные фотографии в костюмах Царской Руси с собаками и птицами.

фотографии в костюмах

По Вашему желанию можно разработать любой сценарий. Разнообразный набор услуг. Индивидуальный подход к каждому заказу.  Каждая услуга может быть заказана отдельно от других.

/img/vetka_m.gif БАЗА ОТДЫХА БАРСУЧОК
Тульская область, 130 км от МКАД по трассе Москва-Дон

Приглашаем на отдых и охоту в Веневский район Тульской области. Охотничья база "Барсучок" предлагает своим гостям максимум услуг. Новые коттеджи и роскошный главный корпус порадуют любителей комфорта. Обширный выбор развлечений придется по вкусу как уважающим активный отдых, так и любителям релаксировать на природе.

 Охота в Тульской области
Проживание: Новые коттеджи с индивидуальным стилем оформления
Охота: Охота с ловчей птицей, охота на фазана, охота на утку – услуги егеря.
Развлечения: Спортинг, арбалетный тир, снегокаты.
Площадка для выездки, конюшня на 14 денников – услуги тренера по верховой езде, костюмированные охоты, катание на лошадях, в санях и фаэтоне.
Баня, бильярд, ресторан.
Подробнее о базе отдыха Барсучок >>
Звоните: 8 (495) 626-22-06
Оцените статью