Встреча Нового года в Подмосковье: Выгодное предложение

Встреча Нового года в Подмосковье: Выгодное предложение

Встретить Новый год в Подмосковье в домике декорированном в стиле охотничьей заимки приглашает Долголуговское охотхозяйство. Вы имеете уникальную возможность организовать Новогодние праздники по своему вкусу и ни за что не переплачивать. Собраться веселой дружной компанией, самостоятельно нарядить елку во дворе, попариться в баньке, организовать стол по собственному вкусу.

Встреча Нового года в Подмосковье

Аренда домика в Подмосковье на Рождественские и Новогодние праздники!

НОВЫЙ ГОД В ДОЛГОЛУГОВСКОМ
Предложение на аренду базы действует с 31 декабря 2011 года
Стоимость аренды базы в праздники: 18 000 рублей/сутки
В стоимость входит: Проживание, охраняемая стоянка, аренда кухни, баня, мангальные площадки
Вместимость: База вмещает 15 человек
Описание: База Долголуговское находится в лесной зоне в ближайшем Подмосковье, всего 65 км от Москвы. Вы имеете уникальную возможность организовать Новогодние праздники по своему вкусу. Собраться веселой дружной компанией, самостоятельно нарядить елку во дворе, организовать веселые игры и шарады. Мы не навязываем вам свое меню и вам не придется переплачивать за банкет, вы можете все сделать самостоятельно на оборудованной кухне и только по вашему вкусу. В уютной гостиной, собравшись за праздничным столом, вы услышите поздравления Президента, сможете посомтреть новогодние программы или устроить дискотеку с вашими любимыми мелодиями, к вашим услугам телевизор и музыкальный центр.
Развлечения:
— Банька
— Охота на выпускного фазана
Забронировать места:
8 (495) 626-22-06,  8 (495) 626-21-06

Почему Новый год нужно встречать в Охотничьем хозяйстве «Долголуговское»

Природа:

Экологически чистый район ближнего Подмосковья, нетронутый лес, прекрасный воздух и все комфортные условия проживания – вот что ждет тех счастливчиков, кто отправится на корпоратив, семейный отдых или встречу Нового года и Рождества на базу. 65 км от Москвы по Щелковскому направлению. Домик охотника расположен на живописной поляне прямо в лесу на берегу пруда. Подьезд очень удобный,и до самого домика охотника можно проехать на любом автомобиле.

Оснащение и дизайн:

Не смотря на внешнюю простоту домика — внутри номера достаточно хорошо оснащены. Экологический интерьер и современные окна, простой охотничий быт с элементами комфорта и лаконичным дизайном, сдобренным трофеями. Охотничий дом изнутри прекрасно декорирован в традиционном стиле охотничьей заимки, при этом вместив все блага цивилизации.

Вместимость и комфорт:

Проживание в домике охотника может быть организовано как для групп, так и для семей: три двухместных номера, один четырехместный и один пятиместный. Просторная гостиная вмещает одновременно до 15 человек, для удобства которых имеется мягкий диван, два кресла, общий стол на 8-10 человек со скамьями и стульями, телевизор. Гостиная декорирована трофеями.

Мангальные площадки: Вы можете готовить и на внешних мангальных площадках. Мангальные площадки продуманы для всех варинтов отдыха. Во-первых их две, — для традиционных охотничьих посиделок, и отдельная, с другой стороны пруда — для любителей уединения и европейского типа мангалов. Дрова нужного количества всегда в наличии.

Досуг и развлечения: Для желающих могут быть вывешены мишени, чтобы опробовать свои навыки в метании ножа, или бросании дротиков дартс. Настоящие мужчины имеют возможность поохотиться на выпусного фазана.


Катайтесь на лыжах, играйте в снежки, наряжайте настоящую елку-красавицу, которая растет во дворе базы, и водите вокруг нее хороводы!

Банька:

И конечно — баня! Напротив домика охотника в 150 метрах в укромном уголке расположена настоящая русская баня, из которой можно с разбега плюхнуться в пруд хоть летом, хоть зимой, при этом не напугав своим видом обитателей домика.

Для проведения новогодних корпоративов и праздников двери Долголуговского открываются с 31 декабря!

Оцените статью