Занятия верховой ездой на фризах и шайре в КСК Левадия

Занятия верховой ездой на фризах и  шайре в КСК Левадия

Мы приглашаем в КСК Левадия желающих заниматься верховой ездой на фризах и шайре. Фризы и шайр подходят для людей богатырского телосложения. Фризские лошади красивы и  универсальны: они ходят на конные прогулки, катают гостей в экипаже и подходят для обучения верховой езде. В конноспортивном комплексе Левадия сейчас живут три фризские лошади и один шайр.

Приглашаем в КСК Левадия на занятия верховой ездой на фризских лошадях и лошадях породы шайр. Лошади фризской породы и шайры как-будто созданы для богатырей! И с удовольствием катают людей богатырского телосложения.

ШАЙР И ФРИЗСКИЕ ЛОШАДИ КСК ЛЕВАДИЯ
На данный момент конноспортивному комплексу Левадия принадлежат три лошади фризской породы и одна лошадь породы шайр. Подробнее о фризах и шайре можно прочитать перейдя по ссылками.
Обучение верховой езде в Подмосковье, занятия верховой ездой Обучение верховой езде в Подмосковье, занятия верховой ездой Обучение верховой езде в Подмосковье, занятия верховой ездой Шайр
Фризская лошадь DARIAN VON WEIDMANNSRUH Фризская лошадь KEIMPE
FAN NIJSKOU
Фризская лошадь DJURRE VAN ERVE BRUGGERT Лошадь шайр
CHESTNUTTREE
DUKE

На Западе этих лошадей иногда называют "черными жемчужинами", ведь фризская — одна из самых красивых и необычных упряжных пород мира.

ОБУЧЕНИЕ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ НА ФРИЗСКИХ ЛОШАДЯХ И ШАЙРЕ — РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
Продолжительность занятия верховой ездой – 45 минут
Разовое занятие верховой ездой на фризах и шайре    2000
Разовое занятие верховой ездой на фризах и шайре в выходные и праздничные дни без предварительной записи 2500
ОБУЧЕНИЕ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ НА ФРИЗСКИХ ЛОШАДЯХ И ШАЙРЕ — ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Продолжительность занятия верховой ездой – 45 минут
Индивидуальное разовое занятие верховой ездой на фризах и шайре 3000
Индивидуальное разовое занятие верховой ездой на фризах и шайре в выходные и праздничные дни без предварительной записи 3500

Первое упоминание о фризах восходит к 13 веку. В 1823 году король Вильгельм I учредил ежегодные фризские бега под названием «День Королевского хлыста», победитель которых награждался золотым хлыстом. В 1985 году фризская порода лошадей пополнила состав Королевской конюшни.

С тех пор они украшают упряжку лошадей Золотого экипажа королевы Елизаветы на торжестве по случаю открытия Парламента. Фризы входили в шестерку лошадей, запряженных в Королевскую карету на церемонии открытия Всемирных конных игр в Гааге в 1994 году.

Именно на лошадь фризской породы пал выбор режиссёра Оливера Стоуна для голливудской киноэпопеи «Александр». Фриз был единственным, кто соперничал с красотой Олимпии — матери императора Александра, которую сыграла Анжелина Джоли.

ЗАНЯТИЯ ВЕРХОВОЙ ЕЗДОЙ НА ЛОШАДЯХ ДРУГИХ ПОРОД >>>

ООО КСК Левадия находится под патронатом Национального Фонда Святого Трифона. Собственник Конноспортивного комплекса Левадия — Председатель Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона — Мальчевский Анджей Рышардович, известный меценат, Академик Международной Академии Общественных Наук, Президент Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации.

Оцените статью