Квартиры по социальной ипотеке в ЖК Березовая роща, г. Кашира от ОАО РСК и МОСОБЛБАНКа

Квартиры по социальной ипотеке в ЖК Березовая роща, г. Кашира от ОАО РСК и МОСОБЛБАНКа

21 октября в Кашире состоялось открытие жилого комплекса Березовая роща и вручение ключей от квартир 12 семьям жителей городского поселения. Застройщиком выступает ОАО Республиканская строительная компания, гарантом социальной ипотеки — АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, входящие в Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации.

Новоселы Подмосковья получили квартиры по социальной ипотеке

21 октября в Кашире состоялось открытие жилого комплекса «Березовая роща» и вручение ключей от квартир 12 семьям жителей городского поселения.

ЖК Березовая роща

Торжественное открытие жилого комплекса «Березовая роща» провели министр экономики Правительства Московской области Вячеслав Крымов и глава городского поселения Кашира Владимир Карпачев.

Предоставление квартир осуществлено по социальной ипотеке, гарантом которой выступает АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. С будущими новоселами заключаются договоры купли-продажи (без первоначального взноса и без уплаты процентов) с рассрочкой оплаты на 25 лет. Застройщиком выступает ОАО «Республиканская строительная компания».

Справка:

Жилой Комплекс Березовая Роща — это комфортабельное, экологичное, экономичное, современное жилье в только что построенных по новейшим немецким технологиям трехэтажных домах жилого квартала малоэтажной застройки.  На сегодня сдана первая очередь из 8 домов, а всего новый микрорайон Каширы состоит из 16 жилых домов, расположенных в экологически-чистом уголке города Каширы около Торгового Центра “Звезда” и Каширского Торгового Центра на пересечении ул. Садовая и ул. Вахрушева. Московская область, г. Кашира, ул. Садовая, — д.39 кор.1-4, – д.41 кор.1-4.

Информация о ЖК Березовая Роща, Московская область, г. Кашира

Оформление ФЗ 214
Застройщик ОАО Республиканская строительная компания
Адрес Московская область, г. Кашира, пересечение ул. Садовая и ул. Вахрушева
Тип Технология монолитного энергосберегающего домостроения PLASTBAU®
Количество домов 16
Этажей в доме/секций 3/4
Квартир в доме 48
Квартиры
Тип квартиры Метраж Количество Стоимость, руб/м2
однокомнатная 41,02 192 40 000
двухкомнатная 61,71 192 38 500
двухкомнатная 60,86 192 38 500
трехкомнатная 74,98 192 37 500
Ипотека Сбербанк РФ
Описание
Входная группа ЖК будет иметь бесплатную парковку, а также офисно-торговую и служебно-техническую часть, ряд обьектов благоустройства. Весь ЖК будет иметь целевое озеленение и благоустройство территории,  детские и спортивные площадки.
Расположение Микрорайон идеально вписан в розу ветров — преимущественное направление окон: запад-восток. Так что все пожелания покупателей будут учтены,: не будет перегретых и холодных квартир, а закатами и восходами можно будет, при желании, любоваться даже из одной квартиры. С одной стороны у микрорайона — торговые центры, с другой — настоящий густой лес, с третьей — действующий микрорайон с развитой устоявшейся социальной инфраструктурой где есть и школа, и детский сад, и спортивные площадки, и благоустроенные парки, и социальные гаражи, а с четвертой зеленый массив. Прекрасное эстетически и очень выгодное экономически расположение.
Инфраструктура В шаговой доступности ТЦ "Звезда" (несколько ювелирных отделов, магазины бытовой техники, целый этаж одежды, компьютерный салон, несколько банковских дополнительных офисов, продовольственный супермаркет) и новый колхозный рынок (свежая сельскохозяйственная продукция).
Транспорт
В непосредственной близости находится железнодорожная станция Тесна.
Кольцевая автобусно-автомобильная парковочная стоянка, являющаяся конечной остановкой городского транспорта и парковочным решением двух торговых центов.
Любой вид транспорта, — от междугородних и местных автобусов и маршруток  до обычных или скоростных электричек.
Доступность центра Москвы различными видами транспорта 1,5-2 часа.
До соседних малых городов (например, Ожерелье, Озера) — не более 20 минут.

 

Планировка квартир ЖК Березовая роща в г. Кашира

(увеличение доступно по нажатию)

Планировка квартир ЖК Березовая роща в г. Кашира

Генеральный План застройки Жилого Комплекса Березовая Роща г. Кашира

(увеличение доступно по нажатию)

Генеральный План застройки Жилого Комплекса Березовая Роща г.Кашира

 

Контакты:

Мобильный: +7(915)118-18-89

Телефон в г. Кашире на объекте (ТЦ "Звезда") 8(49669) 5-494-4, 8(909) 634-05-51.

Справочный телефон застройщика ОАО Республиканская строительная компания 8 (495) 626-22-01.

Адрес центрального офиса генерального инвестора АКБ МОСОБЛБАНК ОАО: Москва, ул. Солянка дом 3, стр.2. Справки по телефону: 8-800-200-14-15 (звонок бесплатный по России) Контактный телефон отдела ипотечного кредитования: (495) 626-21-01, доб. 7701, 7702, 7703 Специалист по ипотеке Богатищев Александр.

Оцените статью