Посещаемость сайта Фонда превысила 10 000 уникальных посетителей в сутки

Посещаемость сайта Фонда превысила 10 000 уникальных посетителей в сутки

10 000 уникальных посетителей в сутки на сайте Фонда плюс 5 000 на "разгрузочном портале" ЭБФ-Тур, 5 000 0000 уникальных читателей в год из более чем 270 городов России и более чем 150 стран мира, — первые страницы основных поисковых систем по сотням поисковых запросов, более чем на 80% выборочный тематический контекстный трафик, более чем 5 000 подписчиков на материалы рассылаемые по почте, — все это Сайт Национального Фонда Святого Трифона

Посещаемость сайта Фонда превысила 10 000 уникальных посетителей в сутки и продолжает расти. Так как впереди весенняя охота и окончание зимнего периода, и в это время всегда наблюдается естественный рост посещамости в сегменте охота — рыбалка, то мы прогнозируем что увеличим собственную аудиторию портала не менее чем на 30% в ближайшие пару месяцев.

 Ни одно тематическое издание в России в сегменте Охота-Рыбалка-Отдых не обладает такими Интернет-возможностями как система сайтов Национального Фонда Святого Трифона — покровителя охотников и рыболовов. Наша популярность постоянно растет и не имеет аналогов в Рунете.

 Мы предлагаем нашим партнерам вполне приемлемые расценки за услуги такого уровня и качества. Посещаемость сайта Фонда составляет 3 миллиона уникальных посетителей в год для основного сайта Фонда и 2 миллиона — для "зеркала" — сайта нашей туристической фирмы "ЭБФ-Тур".

Суммарный трафик в 5 миллионов уникальных посетителей в год — это показатель по-настоящему Всероссийского уровня, поэтому нам есть чем гордиться. Ни один тематический портал в России не имеет такой аудитории. При этом, мы работаем исключительно на благотворительной основе. Порталы обслуживаются специалистами Республиканской Финансовой Корпорации бесплатно.

15 000 читателей в сутки на портале и зеркале — это, зачастую, больше чем реальное число продаж в месяц у большинства охотничьих журналов. Так что наша мощность за день — больше месячных достижений глянцев за месяц.

Увеличение доступно по нажатию

Это график посещаемости главного портала Фонда по данным системы веб-аналитики Гугл-Аналитикс за последний месяц +- 12 дней для демонстрации постоянства и тенденций трафика.

Прекрасно видно, что число посетителей никогда не опускается менее 7 000 даже по субботам, а в понедельники превышает 9 000. Даже в Новогодние Праздники 31 декабря и 1 января нас читало не менее 5000 человек!

С наступлением 2012 года число наших посетителей превысило 10 000 уникальных читателей в сутки! Число читаемых материалов составляет в сутки более 20 000.

Увеличение доступно по нажатию

Это данные системы веб-аналитики Яндекс-Метрика, которые полностью подтверждают данные Гугл. Нас читают более чем в 150 странах Мира! И посетители из более чем 250 городов России на каждом портале!

Увеличение доступно по нажатию

В России не существует более популярного тематического ресурса чем наш портал. Но самое главное заключается в том, что практически на 90% весь этот огромный трафик состоит из строго-целевого, "контекстного" посетителя, потому что более чем 75% посетителей приходят к нам из поисковых систем, а более чем 1500 являются нашими постоянными читателями и заходят на сайт ежедневно.

Скорость роста поискового трафика на сегодня составляет +1000 уникальных посетителей ЕЖЕМЕСЯЧНО ! ТАКИХ ТЕМПОВ НЕТ НИ У КОГО В РОССИИ в данном сегменте.

Вы еще учтите что на каждом нашем сайте есть по несколько тысяч постоянных подписчиков, которые получают материалы по почте, подписавшись на рассылку, или читают нас через РСС (они в данных графиках не учитываются, поэтому реальная наша аудитория на много больше). И она больше как раз не на случайного посетителя, а на самого лояльного подписчика.

Увеличение доступно по нажатию

При всем при этом мы продолжаем удерживать самую минимальную в сегменте цену на размещаемую рекламу в России.

Оставайтесь с нами, и Вам не потребуется дополнительный источник информации, как и рекламный носитель. Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2012 расценки на рекламу изменены >>>

Оцените статью