8 марта на базе отдыха Барсучок

8 марта на базе отдыха Барсучок

Приглашаем вас встретить Женский день на базе отдыха «Барсучок». Команда базы приготовила для Вас специальную праздничную программу, которая понравится и детям, и взрослым. База отдыха «Барсучок» — это красивое и романтичное замечательное место, где каждая женщина сможет почувствовать себя царицей!

отдых на базе Барсучок

Международный Женский День – это один из самых красивых  и нежных праздников в году! Наступает он в самом начале весны, и хотя природа еще спит, в воздухе уже чувствуется приближение тепла. Это замечательный повод, отметить праздник на природе, совместить приятное празднование Женского дня  и провести время с пользой для здоровья и настроения.

отдых на базе Барсучок

Мы с удовольствием приглашаем вас на базу отдыха «Барсучок».

отдых на базе Барсучок

Это красивая и романтичная база отдыха в Тульской области, здесь по-домашнему тепло и уютно, вы получите полноценный отдых по приемлемым ценам. В этот день принято поздравлять всех женщин, дарить подарки, окружать их особой заботой и вниманием, что мы с удовольствием и сделаем. Мы не стали увеличивать стоимость проживания на праздничные даты с 7 по 10 марта, для постоянных клиентов будут действовать скидки.

отдых на базе Барсучок

Дорогие Дамы! Команда базы отдыха «Барсучок» поздравляет Вас с Международным женским днем и желает Вам красоты, тепла и улыбок. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

отдых на базе Барсучок

С 7 по 10 марта мы приготовили для Вас специальную праздничную программу, которая понравится и детям, и взрослым.

К вашим услугам на базе:

  • Костюмированная фотосессия
  • Катание на лошадях и снегоходах
  • Развлекательная программа и вечерняя дискотека
  • Уникальные блюда, заботливо приготовленные нашим новым Шеф-поваром
  • Баня и русский бильярд
  • И великое множество различных развлечений на любой вкус!

 

отдых на базе Барсучок

База отдыха «Барсучок» — это замечательное место, где вы сможете почувствовать себя царицей. Комфортные номера класса стандарт и люкс, отдельные семейные домики, необыкновенная атмосфера, дизайнерские интерьеры. Индивидуальный подход к каждому гостю.

отдых на базе Барсучок

Мы предлагаем необыкновенный спектр оригинальных услуг для наших прелестных женщин. Вы сможете почувствовать себя особенной, попробовать что-то новое, увлекательное и захватывающее дух, не ограничивайте себя. Для Вас, милые дамы – прогулки на лошадях, захватывающие дух катание на снегоходах, арбалетный тир и стрельба по тарелочкам, бильярд, экотур и экскурсии по мини-зоопарку, фотосессия с ловчими птицами, и конечно, целебная и расслабляющая баня с купелью.

отдых на базе Барсучок

Милые Дамы! Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями, которые вы сможете получить на базе отдыха «Барсучок». Мы вас любим и ценим!

Ждем всех в гости!  Команда базы отдыха «Барсучок»

/img/vetka_m.gif БАЗА ОТДЫХА БАРСУЧОК
Тульская область, 130 км от МКАД по трассе Москва-Дон
База отдыха Барсучок предлагает своим гостям максимум услуг. Новые коттеджи и роскошный главный корпус порадуют любителей комфорта. Обширный выбор развлечений придется по вкусу как уважающим активный отдых, так и любителям релаксировать на природе. База отдыха Барсучок создана для замечательного семейного отдыха.
Охота в Тульской области
Проживание: Стандартные домики, vip домики, номера, президентский номер, кемпинг.
Развлечения:
— бильярд и бар-караоке
— спортинг и арбалетный тир
— лошади, пони, фаэтон, экипаж
— костюмированное фото-шоу
— мангальные площадки
— пляж
— охота
— рыбалка
— питомник собак
— зоопарк
— проведение мероприятий
— услуги для детей
Подробнее о базе отдыха Барсучок >>
Оцените статью