Тактические обвесы FAB Defense в магазине Охотничий двор

Тактические обвесы FAB Defense в магазине Охотничий двор

Тактические обвесы фирмы FAB Defense поступили в Оружейный салон-магазин "Охотничий Двор". Тактический обвес повышает удобность обращения с оружием, точность стрельбы и скорость прицеливания. Тактические обвесы израильского производителя оружейных аксессуаров FAB Defense — это удобство, продуманность и надёжность.

Тактический обвес – это удобство, скорость и меткость стрельбы. В магазин "Охотничий двор" поступили тактические обвесы FAB Defense — израильского производителя оружейных аксессуаров. Продукция FAB Defense используется  в израильской армии и правоохранительных органах. Ее высоко ценят профессионалы. Продукция FAB Defense отличается отличной эргономикой, удобством, продуманностью и надёжностью: производитель даёт на неё пожизненную гарантию.

Тактические обвесы фирмы FAB Defense

Тактические обвесы фирмы "FAB Defense" Израиль

Рукоятка пластиковая AG – 43

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, вес 96 гр, ширина 33мм, высота 127мм, длина 83мм. Предназначена для установки в место стандартной ручки для удобства держания пневматического и охотничьего оружия, понижает влажность и скольжения ладони руки, имеет отсек внутри рукоятки для хранения батарей. Крепится с помощью винта. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.       

Рукоятка пластиковая AG-47

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, вес 106 гр, ширина 33мм, высота 108мм, длина 83мм. Предназначена для установки в место стандартной ручки для удобства держания пневматического и охотничьего оружия, понижает влажность и скольжения ладони руки, имеет отсек внутри рукоятки для хранения батарей. Крепится с помощью винта. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.      

Тактические обвесы фирмы Рукоятка пластиковая TAL – 4

Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, вес 134 гр, ширина 40мм, высота 119мм, длина 65мм. Устанавливается на рельсовую пластиковую и алюминиевую накладку, (планку пикатинни) пневматического и охотничьего оружия, предназначена для удобства держания, понижает влажность и скольжения ладони руки, имеет отсек внутри рукоятки для хранения батарей. Возможность установки на рукоять, встроенный переключатель-давления для фонаря. Крепится с помощью винта. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.

Рукоятка пластиковая FGG-S

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, Вес 151 гр, ширина 44 мм, высота 71 мм, длина 139 мм, ширина (открыть / развернуть) 44 мм, высота (открыть / развернуть) 138мм, Длина (открыть / развернуть) 89мм. Устанавливается на рельсовую пластиковую и алюминиевую накладку, (планку пикатинни) пневматического и охотничьего оружия, имеет функцию складывания из горизонтального положения в вертикальное, предназначена для удобства держания, понижает влажность и скольжения ладони руки. Крепится с помощью установочного крепления. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.

Рукоятка пластиковая TFL

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, Вес 123 гр, ширина 38 мм, высота 110 мм, длина 65 мм. Устанавливается на рельсовую пластиковую и алюминиевую накладку, (планку пикатинни) пневматического и охотничьего оружия, предназначена для удобства держания, понижает влажность и скольжения ладони руки, имеет отсек внутри рукоятки для хранения батарей, функцию складывания из горизонтального положения в вертикальное и функцию семи различных положений ручки для различных тактических вариантов. Крепится с помощью винта. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.

Рукоятка пластиковая TFL – QR

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, Устанавливается на рельсовую пластиковую и алюминиевую накладку, (планку пикатинни) пневматического и охотничьего оружия, предназначена для удобства держания, понижает влажность и скольжения ладони руки, имеет отсек внутри рукоятки для хранения батарей, функцию складывания из горизонтального положения в вертикальное и функцию семи различных положений ручки для различных тактических вариантов. Крепится с помощью винта. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.

Рукоятка пластиковая MWG

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, Вес 82 гр, ширина 45 мм, высота 71 мм, длина 91 мм. Эргономичная вертикальная рукоятка для улучшения контроля над оружием, повышает удобства держания винтовки, понижает влажность и скольжения ладони руки устанавливается на коробку отверстия для магазина, крепится с помощью винтов. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.

Пластиковая рукоятка раскладная T-POD G2

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, сошки сделаны из алюминия 6061-T6 с жестким анодированным покрытием. Вес 359 гр, ширина 63 мм, высота 157мм, длина 63 мм, ширина (открыть / развернуть) 149 мм, высота (открыть / развернуть) 217мм. Универсальная функция поворота на 180 градусов, наклона в правую и левою стороны, регулируемые рельсовые сошки, выдвигаются с помощью нажатия на встроенные кнопки в верхней области рукоятки. Устанавливается на рельсовую пластиковую и алюминиевую накладку, (планку пикатинни) пневматического и охотничьего оружия, регулировка сошек до 5 различных вариантов длины для неровной поверхности, понижает влажность и скольжения ладони руки, крепится с помощи регулируемых болтов. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.

Рукоятка пластиковая T-POD

Тактические обвесы фирмы Рукоятка изготовлена из материала усиленного полимера, сошки сделаны из алюминия 6061-T6 с жестким анодированным покрытием. Вес 347 гр, ширина 45 мм, высота 163 мм, длина 70 мм, ширина (открыть / развернуть) 180 мм, высота (открыть / развернуть) 230 мм. Функция наклона в правую и левою стороны, регулируемые рельсовые сошки, выдвигаются с помощью нажатия на встроенные кнопки в нижней области рукоятки. Устанавливается на рельсовую пластиковую и алюминиевую накладку, (планку пикатинни) пневматического и охотничьего оружия, регулировка сошек до 5 различных вариантов длины для неровной поверхности, понижает влажность и скольжения ладони руки. Возможность установки на рукоять, встроенный переключатель-давления для фонаря. Крепится с помощи фиксированных болтов. Поставляется в корпусе черного и два камуфляжных цвета: оливковый-зеленый и песочный-пустынный.
 

*** 

Оружейный салон-магазин "Охотничий Двор" предлагает охотникам и рыболовам широкий ассортимент оружия ведущих российских и зарубежных фирм-производителей оружия, а также аксессуаров к нему, оружейной оптики и сопутствующих товаров, необходимых для хранения и ухода за оружием. Оружие и аксессуары в нашем оружейном магазине всегда можно приобрести под заказ без наценки.

Оружейный салон Охотничий двор

GPS – координаты:
N 55 42.116
E 37 30.587

Звоните:
8 (495) 225-70-36
8 (495) 221-93-04

Пишите:
oxotdvor@mail.ru, ohotdvor@pochta.ru

Приезжайте:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7.
ежедневно с 10.00 до 20.00
суббота с 09.00 до 19.00
воскресенье с 9.00 до 17.00

Оцените статью