17 000 уникальных посетителей в сутки читают портал Фонда Святого Трифона: Присоединяйтесь

17 000 уникальных посетителей в сутки читают портал Фонда Святого Трифона: Присоединяйтесь

Более 12 000 уникальных посетителей в сутки на сайте Фонда плюс более чем 5 000 уникальных посетителей в сутки на "разгрузочном портале" ЭБФ-Тур www.ebftour.ru, более 5 000 0000 уникальных читателей в год из более чем 270 городов России и более чем 150 стран мира, — первые страницы основных поисковых систем по десяткам тысяч поисковых запросов, более чем на 80% выборочный тематический контекстный трафик (никаких случайных переходов и никакого покупного трафика), более чем 5 000 подписчиков на материалы рассылаемые по почте с ежемесячной зачисткой "мертвых душ", — все это Портал Национального Фонда Святого Трифона, созданный и обслуживаемый сертифицированными IT-мастерами высочайшей квалификации, запустившими startup не одного "миллионника" Рунета. Именно мы создали многие тематические бренды Рунета, выходящие в "глянце". Мы — ЛУЧШИЕ! И при этом — мы предлагаем Вам минимальные в сегменте расценки на рекламу. Мы можем себе это позволить.

 Ни одно тематическое издание в России в сегменте Охота-Рыбалка-Отдых не обладает такими Интернет-возможностями как система сайтов Национального Фонда Святого Трифона — покровителя охотников и рыболовов. Наша популярность постоянно растет и не имеет аналогов в Рунете.

Суммарный трафик более чем в 5 миллионов уникальных посетителей в год — это показатель по-настоящему Всероссийского уровня, поэтому нам есть чем гордиться. Ни один тематический портал в России не имеет такой аудитории. При этом, мы работаем исключительно на благотворительной основе.

 Мы предлагаем нашим партнерам вполне приемлемые расценки за услуги такого уровня и качества. Посещаемость сайта Фонда составляет более чем 3 миллиона уникальных посетителей в год для основного сайта Фонда и более чем 2 миллиона — для "зеркала" — сайта нашей туристической фирмы "ЭБФ-Тур".

Более чем 17 000 читателей в сутки — это, зачастую, больше чем реальное число продаж в месяц у большинства охотничьих журналов. Так что наша мощность за день — больше месячных достижений глянцев за месяц. И это правильно. Нельзя делать деньги на основе бесплатной информации. Информация должна быть общедоступной.

Мы, на основании нашего общественного статуса, предоставляем читателю свободный доступ к информации, за что нас и ценят. И мы не "причесываем" информацию, что позволяет читателю у нас узнавать то, что едва ли опубликуют где-то в другом месте. Поэтому наши рейтинги и впредь будут расти такими же темпами.

За три года мы создали самый популярный в стране ресурс об Охоте, Рыбалке, Природе и Национальной Культуре России. Оставайтесь с нами, — и Вы будете иметь самую полную и подробную информацию.

СЕО-Оптимизация сайта для вывода в ТОП поисковых систем

Увеличение доступно по нажатию. Нам нечего скрывать — мы не боимся конкуренции, — потому что нам нет равных.

Это график посещаемости главного портала Фонда по данным системы веб-аналитики Гугл-Аналитикс за последний месяц для демонстрации постоянства и тенденций трафика. Прекрасно видно, что число посетителей никогда не опускается менее 10 000 в сутки даже по субботам, а в понедельники превышает 12 000. 85% трафика — строго-поисковый. Нас читают те, кому это действительно нужно!

Посещаемость только одного этого сайта превышает суточную посещаемость самых популярных ежегодных тематических Выставок России в данном сегменте, которые проходят только 3 дня 2 раза в год. Наш портал — это крупнейшая в России ЕЖЕДНЕВНАЯ тематическая Выставка, бесплатно доступная каждому в России.

Это данные системы веб-аналитики Яндекс-Метрика, которые полностью подтверждают данные Гугл-Аналитикс. Нас читают более чем в 150 странах Мира! И посетители из более чем 250 городов России на каждом портале! Трафик имеет абсолютную тенденцию к агрессивному росту с уклоном не менее +15%

СЕО-Оптимизация интернет-сайтов, - вывод в ТОП поисковых систем

Увеличение доступно по нажатию. Ситуативное снижение посещаемости 23 февраля и 8 марта — вполне закономерно, и нисколько не мешают нам набирать неотвратимую популярность.

В России не существует более популярного тематического ресурса чем наш портал. Но самое главное заключается в том, что практически на 90% весь этот огромный трафик состоит из строго-целевого, "контекстного" посетителя, потому что более чем 85% посетителей приходят к нам из поисковых систем, а более чем 1500 являются нашими постоянными читателями и заходят на сайт ежедневно.

СЕО-Оптимизация интернет-сайтов - вывод в ТОП Яндекс

Увеличение доступно по нажатию.

Скорость роста поискового трафика на сегодня составляет +1000 уникальных посетителей ЕЖЕМЕСЯЧНО! ТАКИХ ТЕМПОВ НЕТ НИ У КОГО В РОССИИ в данном сегменте. Мы занимаемся строгим планированием такого трафика и выводим поисковые фразы в ТОП поисковиков — строго в "назначенное время". Именно поэтому размещенные у нас предложения всегда находят своего покупателя, и мы заранее планируем предложения анализируя ежегодные тенденции сезонного изменения спроса.

СЕО-оптимизация сайта, вывод поисковых фраз в ТОП поисковых систем

Увеличение по нажатию. Убедитесь сами — вот ТОП-25 поисковых фраз со строго сезонным спросом, по которым сайт Фонда удерживает первые страницы всех поисковиков России.

Как прекрасно видно — если нам принадлежит единственная в России охотничья база, оснащенная "гусиными блиндажами", разработанными и изготовленными нашими же специалистами, и если выпускники нашей "Школы Манной Охоты" — лучшие манильщики в России по итогам Всероссийских соревнований, — то и ТОП-1 в гусиной охоте принадлежит тоже нам, как и все основные поисковые запросы в открытии весеней охоты 2012 (которая еще в нашем регионе на данным момент не открылась).

Мы работаем с абсолютным упреждением спроса на основе данных лучшей в России аналитики в данном сегменте.

СЕО-оптимизация интернет-сайтов, вывод в ТОП Яндекс и Google

Увеличивается по нажатию. Разумеется, — мы грамотно перераспределяем трафик между своими ресурсами, и чтобы не перегружать сервера и создавать более комфортные условия для читателя, — мы распределяем поисковый трафик по своим сайтам. Выше приведем пример за тот же период для нашего сайта ЭБФ-Тур www.ebftour.ru  (Экобиосферный туризм в России, Охота-Рыбалка-Отдых)

Как хорошо видно, — мы не только берем только тот трафик, который нам нужен, мы еще и грамотно распределяем его тематически, — разделяя охрану природы и экологию от охоты и рыбалки, сезонный спрос от профессионального интереса, и так далее. Наши сайты имеют строгий логистический менеджмент, чего нет вообще ни у одного сайта в России. У нас работают лучшие Интернет-аналитики.

Вы еще учтите что на каждом нашем сайте есть по несколько тысяч постоянных подписчиков, которые получают материалы по почте, подписавшись на рассылку, или читают нас через РСС (они в данных графиках не учитываются, поэтому реальная наша аудитория на много больше). И она больше как раз не на случайного посетителя, а на самого лояльного подписчика.

Мы имеем мощнейшую разветвленную систему аккаунтов в социальных сетях, поэтому наш суммарный информационный охват на самом деле в несколько раз больше.

Хотите проверить? Убедитесь сами:

Аккаунт создателя системы порталов Фонда и Республиканской Финансовой Корпорации на Фэйсбук находится здесь (более 1200 друзей только в сегменте охота и членство более чем в 50 сообществах с правом публикации) >>>

Аккаунт в Ливинтернет находится здесь (более 1300 постоянных читателей и членство более чем в 50 сообществах с правом публикации) >>>

Аккаунт в Твиттер по теме Охота — более 700 фолловеров >>> Аккаунт в Твиттер по теме Бизнес — более 900 фолловеров >>>

И так далее во всех социальных сетях по всем тематикам. В социальных сетях мы имеем личную аудиторию в несколько раз превосходящую мощность всех наших официальных порталов. Любое наше сообщение уже через несколько минут читают десятки тысяч человек по всему миру.

При всем при этом мы продолжаем удерживать самую минимальную в сегменте цену на размещаемую рекламу в России.

Оставайтесь с нами, и Вам не потребуется дополнительный источник информации, как и рекламный носитель.

***

РЕКЛАМНЫЕ РАСЦЕНКИ:   действуют с 01.01.2012

Место 1  Баннер № 1 верхний, сквозной (на всех страницах сайта) — 10 000 рублей в месяц.

Место 2 Статья в разделе "Спецпредложения" (до 10 000 знаков) на постоянной основе со сквозными анонсом и картинкой по всему сайту на месяц и постоянным анонсом в лентах спецпредложений — 5 000 рублей однократно. Если вы хотите удержать анонс материала сквозным на месяц — суммарная стоимость услуги 10 000 рублей.

Место 3

  • Ваша новость (внутри текст + фото + ссылка на ваш сайт) размером до 4 000 знаков с постоянным адресом, сквозным анонсом и картинкой по всему сайту в течение суток и постоянным анонсом в лентах новостей, автоматически рассылается всем подписчикам — 3 000 рублей однократно. 
  • Статья о вас (внутри текст + фото + 3 ссылки на страницы вашего сайта) размером до 6 000 знаков с постоянным адресом, сквозным анонсом и картинкой по всему сайту в течение суток и постоянным анонсом в лентах новостей, автоматически рассылается всем подписчикам  — 5 000 руб. однократно.

Место 4 Удержание анонса любого материала на главной странице с текстовым блоком и фото 165х165  — 10 000 рублей в месяц.

Удержание анонса любого материала на главной странице с текстовым блоком и фото 70х70  — 6 000 рублей в месяц.

Место 5 Страница Партнера. Включение Вашей полноформатной постоянной страницы на сайт Фонда в качестве страницы Партнера — 10 000 рублей однократно до окончания действия партнерского договора.

Место 6 Боковой баннер сквозной — 5 000 рублей в месяц.

Место 7 Анонс мероприятий текстовый блок и картинка со ссылкой на мероприятие — 5 000 рублей. Если требуется удержание на главной в течение месяца — суммарная стоимость услуги 10 000 рублей.

Место 8 Галерея фотографий (10 фото + подписи к фото + ссылка на ваш сайт) — с превью в виде картинки на каждой странице внизу сайта — 10 000 рублей. Сквозной анонс на всех страницах сайта в нижней галерее фото действует месяц.

Место 9 Видеоролик (видео + текст + ссылки на ваш сайт), залитый на стандартный сервис, с плеером и анонсом на главной странице с текстовым блоком и фото 70х70 — 10 000 рублей с удержанием на главной странице в течение месяца.

Рекламные ссылки, рекламные блоки, биржи ссылок и ротаторы:

Три контекстные ссылки на Ваш на сайт в теле тематической (не рекламной) статьи с постоянным адресом – 500 рублей.

В месяц одна сквозная ссылка на сайте ЭБФ-Тур www.ebftour.ru  или СТ-Фонд www.stfond.ru стоит 2000 рублей (на сайтах баз, гостиниц и прочих туристических объектов) – 1000 руб.) при длине до 50 видимых знаков. Реклама на сайтах наших магазинов и на финпорталах не продается. На сайте ЭБФ-Тур возможно размещение до 6  сквозных ссылок на сайт, на СТ-Фонде — до 4-х. Ссылки сторонних организаций размещаются на сайте ЭБФ-Тур слева рядом с баннером МОСОБЛБАНКа или внизу сайта. На сайте Фонда в боковые баннерные блоки.

Для фиксированных ссылок: Заказчик обязан предоставлять ссылки на следующий оплачиваемый период электронным письмом не позднее чем за 10 суток до начала показа, высылаемым с одного и того же почтового адреса Заказчика, указанного в договоре, строго в адрес Исполнителя shalygin@stfond.ru Ссылки устанавливаются в дизайне сайта Исполнителя в зависимости от текущего стилевого оформления участка внедрения. Количество отображаемых знаков в каждой ссылке не более 50. Внедрение сторонних кодов кроме не допускается.

Для автоматических ротаторов: Ротатор включается в состав программируемого баннерного блока, его включение и выключение осуществляется автоматически системой робо-парсинга или вручную контент-менеджерами. Никаких разноразмерных и разноцветных шрифтов не допускается, — код вашего ротатора будет исправлен строго под наш дизайн, — таблица CSS. Если написание нашего стилевого ротатора для вас затруднительно — вы предоставляете фидер, мы сами пишем блок. Услуга — 5000 р. Как только фидер заказчика виснет и начинает тормозить сайт Исполнителя, — площадка автоматически выносится "оф-лайн" с извещением заказчика о наличии у него проблем с сервисом, возобновление показа — по письму заказчика об устранении проблем сервиса и его тестирования. Нерабочее время из оплаченного не вычитается. Проблемы Заказчика — это проблемы Заказчика.

Оплата осуществляется безналичным расчетом по договору. Договор заключается каждый год на календарный год (или до его истечения). Пролонгация договора осуществляется автоматически. Предоплата вносится Заказчиком за неделю до наступления оплачиваемого периода. Если оплата за следующий месяц не наступила в течение недели с момента оплаты по договору, то 1-го числа неоплаченного заблаговременно месяца ссылки удаляются. При задержке оплаты пропущенные дни показов с момента прекращения показа до возобновления при фактическом поступлении денег не компенсируются. Выходные и праздничные дни основанием для задержки оплаты не являются.

Для мелких и разовых заказов возможен расчет в web-money (до 10 000 рублей).  Платежи в системе Web-Money отправлять на счет WMID 381835592408  R120742773519

Возможен расчет в Яндекс.Деньгах.  Платежи в системе Яндекс.Деньги отправлять на счет 41001792589688

  8 (905) 782 23 80 Ольга

Оцените статью