Отдых в Подмосковье на базе Долголуговское

Отдых в Подмосковье на базе Долголуговское

Летний отдых в Подмосковье предлагает база отдыха "Долголуговское". База представляет собой домик охотника, вместимостью до 15 человек, который рад принять гостей, желающих просто отдохнуть на природе: пожарить шашлыки, половить рыбку, собрать грибы и ягоды, попарится в баньке. В "Долголуговском" можно организовать охоту на фазана. Существует собственная школа натаски подружейных собак.

Лето — пора отпусков и студенческих каникул. Москвичам, живущим в стремительном темпе большого города, хочется побыстрее отдохнуть от суеты, пыли и бесконечных пробок. Дети и люди пожилого возраста часто тяжело переносят долгую дорогу и акклиматизацию. Для  них идеальный вариант отдыха — отдых в средней полосе России.

Большой компании, где много в  удобно поехать недалеко от города, в место, где есть определенный комфорт и нет посторонних. Отдых в Подмосковье  устроит и большую компанию людей разного возраста (в том числе с детьми), и молодежную компанию.

Если вы не любите тратить время и деньги на длительную дорогу, вам идеально подойдет отдых в Подмосковье на базе Долголуговское, а разнообразные дополнительные услуги сделают ваш отдых веселым и запоминающимся.

отдых в подмосковье на базе долголуговское

База отдыха «Долголуговское охотхозяйство» имеет идеальное месторасположение в окружении смешанного леса, всего лишь в 50 км от МКАД. «Долголуговское» предлагает размещение и услуги по приемлемым ценам.

Эта база рассчитана на неприхотливого гостя, выбирающего экономичный вариант проживания. Здесь можно расположиться в 2-х, 4-х, 5-х местных номерах или арендовать всю базу, максимальная вместимость которой 15 спальных мест.

отдых в подмосковье на базе долголуговское

Однако, если вы не хотите провести отдых в номере, а хотите насладиться природой, развлечься, то база «Долголуговское» предлагает целый спектр услуг. Это рыбалка на карпа и карася на зарыбленном, живописном озере рядом с базой, мангальные площадки, баня, экскурсия по птичьему питомнику. Для любителей всегда будет организована охота на фазана и перепела, а так же на базе «Долголуговское» существует собственная школа натаски подружейных собак.

отдых в подмосковье на базе долголуговское

Особой популярностью пользуется предложение базы «Долголуговское» — аренда домика в Подмосковье. Это предложение рассчитано на большую, веселую компанию, если вы хотите собраться все вместе на природе, пожарить шашлычки, повеселиться, порыбачить.

отдых в подмосковье на базе долголуговское

Таким образом, вы можете отметить День рождения, юбилей или любое другое значимое для вас событие, а по стоимости это выйдет дешевле, чем организация подобного мероприятия в ресторане. В стоимость аренды уже включено пользование баней и мангальными площадками.

Отдых в Подмосковье Название: База отдыха «Долголуговское охотничье хозяйство»
Расположение: Московская обл., Щелковский р-он, п. Огуднёвское лесничество (50 км от МКАД)
Уровень базы: эконом
Виды отдыха:  молодежный отдых, отдых для охотников и рыбаков, отдых для больших компаний
Стоимость: от 250 руб./чел/сутки.
В стоимость включено: проживание, аренда оборудованной кухни, охраняемая автостоянка.
Сайт: www.grassland.ru
Подробнее о базе отдыха Долголуговское >>

 Другие статьи о базе Долголуговское:

Оцените статью