![]() |
В шоу-арене «Под куполом» готовятся к постановке нового конного шоу-спектакля под рабочим названием «Мир лошадей». Премьера планируется в мае этого года. В манеже цирка-шапито, расположенного на территории КСК ЛЕВАДИЯ, заменят покрытие: арену покроют резиновой крошкой, также будет сделана писта. После реконструкции манежа обновленный цирк будет ждать зрителей по субботам и воскресеньям. Новая арена позволит усложнить программу шоу-арены «Под куполом» и представлять цирковые номера во всем разнообразии красок. |
Замена покрытия манежа началась в цирке-шапито, расположенном на территории КСК ЛЕВАДИЯ. Ранее арена была засыпана опилками. Теперь их заменит современный экологичный материал.
Елена Остроумова, арт-директор ООО «Алле-Москва»: «Арену покроют резиновой крошкой «Регупол». Также будет сделана писта (франц.piste — скаковая дорожка). Узкая, трекоподобная дорожка у барьера манежа, служащая опорой для бегущей лошади, позволит сохранить определенный наклон корпуса лошади, необходимый для устойчивости наездника. Писта необходима для работы конных жанров, так как мы готовимся к постановке нового Конного шоу-спектакля».
В шоу-арене «Под куполом» готовятся к постановке нового конного шоу-спектакля
Рабочее название шоу «Мир лошадей». Его премьера намечена на май 2013 года. Артисты шоу-арены «Под куполом» планируют приступить к репетициям на арене с новым покрытием уже в ближайшее время. Строители обещают завершить реконструкцию 1 февраля. Пока репетиции проходят в одном из крытых манежей КСК ЛЕВАДИЯ.
Рабочее название конного шоу-спектакля «Мир лошадей»
После реконструкции манежа обновленный цирк ждет зрителей по субботам и воскресеньям. Новая арена позволит усложнить программу шоу-арены «Под куполом» и представлять цирковые номера во всем разнообразии красок.
Новая арена позволит усложнить программу шоу-арены «Под куполом» и представлять цирковые номера во всем разнообразии красок.
Справка:
В шоу-арене «Под куполом» мы готовы предоставить полный комплекс услуг в области организации праздников и корпоративных мероприятий. Организуем развлекательную программу, фуршет, банкет, предоставим необходимую аппаратуру (свет, звук). Сценарии праздничных мероприятий разрабатываются квалифицированными режиссерами, богатый практический опыт которых позволяет сделать каждый праздник оригинальным, наполненный новыми идеями. Поможем в изготовлении призов и сувениров. Организуем фотосессию и видеосъемку.
Наш адрес:
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово
Как к нам проехать:
Схема проезда
На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.
От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово».
От г. Видное на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».
Другие статьи на эту тему:
- 19 января — Диско-вечеринка и дуэт Комфорт на Шоу-арене «Под куполом»
- Праздничная программа на Новогодние каникулы в КСК ЛЕВАДИЯ
- Шоу-арена «Под куполом» представляет ансамбль «Русские умельцы»
- Единственный в России номер с рысями на Шоу-арене «Под куполом»
- Шоу-арена «Под куполом» приглашает посетить Новогоднюю сказку
- Ледовый каток откроется в КСК ЛЕВАДИЯ с наступлением настоящей зимы
- Согреем детские сердца: Экскурсия по Национальному конному парку
- Концерт Клары Новиковой и цирковые представления
- В КСК Левадия состоялось цирковое представление
- КСК Левадия приглашает в цирк и на соревнования по конкуру
- День Знаний прошел 1 сентября в Национальном Конном Парке
- В КСК Левадия праздновали День Рождения комплекса (ФОТО)