Победы спортсменов КСК Левадия на соревнованиях по конному спорту в сентябре

В соревнованиях по выездке Открытый Кубок Люберецкого района спортсменка КСК Левадия Ольга Игуменцева на лошади Дюбель заняла 1 место в Малом призе. На соревнованиях по конкуру Кубок Федерации конного спорта города Москвы в маршруте с высотой препятствий 140 см спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань занял 1 место на вестфальском мерине Карлито-Чампусе.

Спортсмены КСК Левадия прекрасно выступили на конных соревнованиях в сентябре 2011 года, занимая первые места в соревнованиях по выездке и конкуру.  Мы гордимся нашими всадниками и желаем им дальнейших побед!

Собственник Конноспортивного комплекса Левадия — Мальчевский Анджей Рышардович, Председатель Попечительского совета Национального Фонда Святого Трифона, известный меценат, Академик Международной Академии Общественных Наук.

Итак, 11 сентября в Конноспортивном Клубе Белая дача прошли соревнования по выездке — Открытый Кубок Люберецкого района. В соревнованиях по выездке Открытый Кубок Люберецкого района — приняла участие спортсменка КСК Левадия мастер спорта Ольга Игуменцева на лошадях КСК Левадия: Дюбель и Лохнесс. На лошади Дюбель Ольга заняла 1 место в Малом призе.

Ольга Игуменцева - спортсменка КСК Левадия

Малый приз
Игуменцева Ольга — Дюбель 65,877 % (1 из 18)
Предварительный приз – дети. Зачет для молодых лошадей
Игуменцева Ольга — Лохнесс 63,913 % (3 из 3)

13-14 сентября на Конноспортивном Комплексе Битца прошли соревнования по конкуру Кубок Федерации конного спорта города Москвы. В Кубке Федерации конного спорта города Москвы по конкуру приняли участие спортсмены КСК Левадия: Вадим Черевань, Сергей Гунев, Виталий Солобай, Михаил Атоян, Дарья Карпова.

Сергей Гунев - спортсмен КСК Левадия

Сергей Гунев

В маршруте с высотой  препятствий 140 см спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань занял 1 место на вестфальском мерине Карлито-Чампусе, он также занял 3 место на голштинском жеребце Авероне.

Вадим Черевань - спортсмен КСК Левадия

Вадим Черевань

В этом маршруте также выступал кандидат в мастера спорта Виталий Солобай, он выступал на лошади Вымпел, заняв 5 место с результатом  4 ш.о. в маршруте перепрыжки.