Конный спорт: Спортсмены КСК Левадия приняли участие в соревнованиях по конкуру

В третьей декаде октября спортсмены КСК Левадия приняли участие в соревнованиях: Кубок ЦСКА по конкуру,  Квалификационных соревнованиях по конкуру Московской области, соревнования по конкуру — Кубок Федерации конного спорта города Москвы.

22 октября в субботу сразу на двух конноспортивных комплексах прошли соревнования по конкуру:

Кубок ЦСКА по конкуру (КСБ ЦСКА)

В соревнованиях Кубок ЦСКА по конкуру приняли участие спортсмены КСК Левадия:

• Вадим Черевань на лошадях Карлито-Чампус и Аверон
  • Михаил Атоян на лошадях Кокаин и Каскадёр.

В зачёте по конкуру для юниоров с высотой препятствий 130 см Вадим Черевань занял 3 и 4 место на лошадях Карлито-Чампус и Аверон соответственно. 1 место заняла член сборной команды России по конкуру, мастер спорта Мария Бибикова на баварской кобыле Леди Балу, она показала лучшее время в маршруте перепрыжки. 2 место досталось кандидату в мастера спорта Олесе Терещенко, она выступала на лошади Виктор.

Результаты спортсменов КСК Левадия: Кубок ЦСКА по конкуру

Маршрут № 1 – 130 см:
Черевань Вадим – Карлито-Чампус 0-0 ш.о. 32,34 сек. (3 из 8)
Черевань Вадим — Аверон 0-0 ш.о. 32,91 сек. (4 из 8)
Маршрут № 2 – 130 см:
Атоян Михаил – Кокаин 5 ш.о. 76,11 сек. (20 из 31)
Атоян Михаил — Каскадёр 8 ш.о. 68,55 сек. (21 из 31)

Квалификационные соревнования по конкуру Московской области (КСК Белая дача)

В Квалификационных соревнованиях по конкуру Московской области участвовали спортсмены КСК Левадия:

• Виталий Солобай
  • Дарья Карпова
  • Алёна Климчукова
  • Елена Дульцева

Соревнования по конкуру начались с маршрута высотой 140 см, этот же маршрут являлся квалификационным к Чемпионату России по конкуру.

Квалификационные соревнования Московской области по конкуру

Дульцева Елена — спортсменка КСК Левадия — на Эфиопии

1 место завоевал кандидат в мастера спорта Виталий Солобай на тракененском мерине Вымпел.

Виталий Солобай — спортсмен КСК Левадия

В маршруте – до 130 см Дарья Карпова на ганноверском Дублине и Алёна Климчукова на будённовском Джазе заняли 2 и 3 место соответственно. 1 место заняла спортсменка Никита Помогалова на лошади Принц-Астеро.

Маршрут № 1 – 140 см:
Солобай Виталий — Вымпел 4 ш.о. 64,7 сек. (1 из 6)
Маршрут № 2 – 100 см:
Дульцева Елена — Эфиопия 4 ш.о. 57,4 сек. (9 из 27)
Маршрут № 3 – 100 см:
Карпова Дарья — Дублин 0 ш.о. 58,8 сек. (4 из 21)
Климчукова Алёна — Джаз 4 ш.о. 52,9 сек. (8 из 21)
Дульцева Елена — Эфиопия 12 ш.о. 66,7 сек. (15 из 21)
Маршрут № 4 – 130 см:
Карпова Дарья — Дублин 8 ш.о. 62,9 сек. (2 из 9)
Климчукова Алёна — Джаз 16 ш.о. 58,6 сек. (3 из 9)
Солобай Виталий — Ванесса снят

Кубок Федерации конного спорта города Москвы

24 — 25 октября в Конноспортивном клубе «Битца» прошли соревнования по конкуру — Кубок Федерации конного спорта города Москвы.