Результаты соревнований на Открытый Кубок ЦСКА по конкуру

Соревнования по конкуру "Открытый Кубок ЦСКА по конкуру " прошли 26 ноября 2011 года на конноспортивной базе ЦСКА в Москве. 2 и 3 места занял спортсмен Конно-спортивного комплекса " Левадия" Вадим Черевань. На лошадях вестфальской породы Уан Дэй и Карлито-Чампус он занял 2 и 3 места в маршруте турнира по конкуру до 130 см.

26 ноября в ЦСКА прошли соревнования по конкуру — Открытый Кубок ЦСКА по конкуру.

В маршруте № 1 до 130 см состоялись два зачета: для юниоров и для всадников на лошадях 7 лет и старше. В маршруте № 2 до 120 см также прошли два зачета: зачет для всадников на лошадях 5-6 лет и зачет для юношей. В маршруте № 3 до 110 см состоялись три зачета: зачет для спортсменов — любителей, зачет для всадников на лошадях 4-5 лет и зачет для детей.

КСБ  ЦСКА, г. Москва Соревнования по конкуру Открытый Кубок ЦСКА по конкуру результаты

В соревнованиях по конкуру приняли участие спортсмены КСК Левадия Вадим Черевань, Михаил Атоян и Виталий Солобай, и спортсменки Центра любительского конкура КСК Левадия Елена Дульцева и Ольга Шейгас.

Первое место в Соревнованиях по конкуру — Открытый Кубок ЦСКА по конкуру — завоевала член сборной команды России, мастер спорта Мария Бибикова на вестфальском мерине Приор Би.

В первом маршруте турнира с высотой препятствий 130 см в зачёте для юниоров спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань занял 2 и 3 места на лошадях вестфальской породы Уан Дэй и Карлито-Чампус.

Вадим Черевань на жеребце Уан Дей

Спортсмен КСК Левадия Вадим Черевань на вестфальском жеребце по имени Уан Дэй

Результаты спортсменов КСК Левадия на соревнованиях по конкуру — Открытый кубок ЦСКА по конкуру
Маршрут № 1 – 130 см Юниоры
Черевань Вадим – Уан Дэй 0-0 ш.о. 31,68 сек. (2 из 10)
Черевань Вадим – Карлито-Чампус 0-0 ш.о. 32,47 сек. (3 из 10)
Солобай Виталий — Ванесса Снят
Маршрут № 1 – 130 см
Атоян Михаил — Кокаин 0-0 ш.о. 35,47 сек. (8 из 34)
Атоян Михаил — Клео 0-4 ш.о. 32,55 сек. (12 из 34)
Шейгас Ольга — Лепесток Снята
Атоян Михаил — Каскадер Сошел
Маршрут № 2 – 120 см
Солобай Виталий — Ванесса 8 ш.о. 64,72 сек. (ВК)
Шейгас Ольга — Лепесток 8 ш.о. 67,13 сек. (ВК)
Маршрут № 3 – 110 см Лошади 4-5 лет
Дульцева Елена — Эфиопия 4 ш.о. 63,67 сек. (14 из 20)

Мы поздравляем всадника КСК Левадия Вадима Череваня и желаем ему всем нашим спортсменам дальнейших побед!