![]() |
Аренда денника в КСК ЛЕВАДИЯ — это комфортабельные условия пребывания лошадей, обширный перечень услуг по уходу за животными, прекрасная природа и экология Московской области. Конюшни европейского уровня в 15 км от МКАД, 4 манежа, 6 плацев, 4 бочки, водилка, еврогрунт, дополнительные услуги по уходу за лошадьми. |
Сданы в эксплуатацию новые конюшни в ближнем Подмосковье, которые ждут лошадей на постой. Аренда денника в КСК ЛЕВАДИЯ — это комфортабельные условия пребывания лошадей, обширный перечень услуг по уходу за животными, прекрасная природа и экология Московской области.
Денники расположены в просторных, светлых конюшнях с широким проходом, оснащены принудительной вентиляцией и нагнетателем теплого воздуха, автопоилками. В денниках установлены стеклопакеты, полы резиновые. В конюшнях имеется просторная мойка с горячей водой, солярий, амуничник, прачечная. Ведется видеонаблюдение.
***
Другие статьи на эту тему:
- Аренда денников в Подмосковье: Новые конюшни в КСК ЛЕВАДИЯ
- В КСК Левадия снижена стоимость аренды денников: Приглашаем на постой
- Сколько стоит лошадь и ее содержание
- Денник в Подмосковье для Вашей лошади
- Всероссийские чемпионаты по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона А.Р.Мальчевского
- Спортсмен КСК ЛЕВАДИЯ Сергей Анейчик – победитель Кубка Москвы
- Новогодние старты по конкуру и выездке на пони и семинар для судей прошли в КСК ЛЕВАДИЯ
- КСК ЛЕВАДИЯ поддержал детей с ограниченными возможностями
- Национальный Конный Парк получил Премию международных экологов GLOBAL ECO BRAND в номинации GRAND PRIX